Прочие тенденции стиля жизни
Нужно придумать ник!!! HELP!!!)
Мне нужно придумать ник. Я начинающий диджей. Исчерпала всю свою фантазию и прошу вашей помощи. Мои пожелания: Меня зовут Марина и мне бы хотелось чтобы ник начинался с буквы М , но другие варианты также рассматриваю. Еще мне бы хотелось, чтобы он был на английском языке. И самое главное мое пожелание, это чтобы ник НЕ заканчивался окончаниями а или я. Например - маринА, сабринА и т.д. Заранее спасибо и прошу вас не писать маты, грубости и всякоразный стёб.
Привет, а если DJ Martini уже забронировано, может тогда DJ Marini? Гы.
Или DJ Marime, с ударом на последнюю Е, то есть МаримЭ.
По англ. мерри значит веселый (ая) , вот такая ассоциация. Мерритайм - веселье.
Слушай а напиши список своих интересов или там городских интересов, тогда может лучше подскажу.
Оксана Иванова
Люблю музыку в стиле MINIMAL, компьютерную графику, очень люблю всё , что связано с модой и стилем!!!!)
dj beatch
Ксения *
диджей сучка? нет не надо!
biatrisis-а если на м, то margo?или mishel'
А чем ваше Мартини вам не нравится? DJ Martini-помоему крто звучит! ээххх, посмотрела в инете есть такой) ) Ну лан, а может Mochito? Коктейль такой, Мохито? Помоему тоже ничего! DJ Mochito,помоему прикольно!)
DJ Margo
DJ Nitra Mari
DJ Trini
DJ Tigra
DJ Doll
DJ Pupazzo (кукла по итальянски)
DG LO
DJ Bella
Вот такие вариации пришли мне в голову могу конечно еще что нибудь придумать :)
DJ Nitra Mari
DJ Trini
DJ Tigra
DJ Doll
DJ Pupazzo (кукла по итальянски)
DG LO
DJ Bella
mascot - талисман, mint - мята, minx - кокетка, шалунья, moth - мотылёк....
DJ Marusya.
Дааа, ну и задачка? У меня жену зовут так же я её ласково называю ХОРЁК зарание извините если что нетак!!!
...думал-думал.. . так-то если ты девушка, окончание на а или полюбому просится.. . В ответ на "мартини" лезет в голову "мескаль")) Попробуй оттолкнуться от фамилии или от сочетания имени и фамилии. Как я например: Александр Марков, как ди-джей - Mark, как музыкант Marco Alano. Все просто так-то)))
Море
ди джей мамон
Martini не плохой ник, . А если по этой теме можно Pinokolada..хоть кончаеться на а.... Но по моему очень красиво)
А чем тебе не нравиться уже придуманный тобой-Martini )))
Mirel
Марина Хохлова
или Mirella
DJ Martini!
Ani Ram =))
Можна взять что-то с латыни. Оригинально и красиво. Ну типа этого:
DJ infans – крошка, малыш
DJ prudens – умная
поищи в интернете русско-латинский словарь и выбирай=)
DJ infans – крошка, малыш
DJ prudens – умная
12 лет...
AZAZAZELLO
МАНДАРИН
MANGO
KIWI
MINISTR
МЭТР
МАЙСКИЙ ЖУК
МАЛЬТА
MANUAL
mystery
MATAX
МЕГАМУЗОТРОН
mamba
zeleboba
МегаПопа - КОМПЛЕМЕНТ!! !
Знаю что для тебя это бред - ищи ассоциации!!!))))))))
МАНДАРИН
MANGO
KIWI
MINISTR
МЭТР
МАЙСКИЙ ЖУК
МАЛЬТА
MANUAL
mystery
MATAX
МЕГАМУЗОТРОН
mamba
zeleboba
МегаПопа - КОМПЛЕМЕНТ!! !
mani-mani