Прочие тенденции стиля жизни
А почему у вас именно такой ник? и кто (или что) у вас на аватарке?
мне как то пришло на почту электронную письмо от некой angelheart , она из англии, и писала своей подруге немецкой а попала ко мне видимо перепутала адреса или еще что то там..вообщем мы с ней переписывались, а потом связь потерялась, и я так сказать в память))взяла себе ее ник, я думаю она не обидиться) а на авике я)
Ник-просто сидели с подругой,впервые я когда зашла на мэйл ру,она мне придумала такой ник-"Деточка-Конфеточка":)))) Мне он оч нравитя:)Авик сделал мой знакомый,просто я его попросила:) А потом разлетелся по всему инету:) Если знаешь английский,думаю всё понятно:)
а потому что мой ник соответствует мне и моему характеру(точнее одной из черт)А фоточка дабы на работе не палится
просто так ))) я самая
Меня так зовут!!! А на аватарке Фуртадо потому что она мне нравится (по творчеству)
потому что меня многие так называют. а на аватарке я, мне нечего скрывать или стесняться...
меня зовут даша,а Baby-потому что малышка(я же еще ребенок..и даже горжусь этим)...знаков всяких для красоты поставила)))а авик мне подружка поставила...но в скором времени я его сменю))))
просто песня хорошая! и я оптимистка! :)
это моя фамилия и моё фото
ник как то сам в голове вертелся, а на аваторе сама видишь
Ну как-бы я думаю нке сложно догаться по-поводу ника, а вот аватара, на ней мой кумир, тот на кого я хочу быть похожим ;-)
Меня так зовут, и на аватарке я собственной персоной!
Все своё! Правду и ничего кроме правды!
На аватарке Президент КАЗАХСТАНА
У меня рыжий кот лижет сливочный чупа-чупс на аватарке. Смотрю на него и улыбаюсь. А ник такой потомучто меня зовут Настей и я пухленькая ((
Ник-мое имя=) Не сказала бы что он меня сильно характеризует, но ничего в голову не пришло=)На автарке - красивая девушка, которая курит..Люблю таких..=)
Это ирония! :)))))))))))))))
меня так зовут..а авик на меня похож!
смотри и догадывайся...потому что персона марлы зингер довольно точно отражает добрую часть моей личности. часто малознакомые люди самопроизвольно так называют меня, в любом случае, сначала была я, а уже потом так совпали образы. чем в таком случае не ник? настоящее имя обо мне так сразу ничего не расскажет, а тут, кто знает - поймет