Прочие тенденции стиля жизни
Почему у вас такие ники???
Ну, расскажите!! А желательно, киньте ваш аватарчик в более расширенном варианте!!!
Туповатый ник, правда?))) Он образован от "БоБо". БоБо-это шикарнейший кот, которого я придумала и нарисовала (он правда гениален)))). Сначала планировала поставить на аватар именно его, но...А аватар в более расширенном формате не получится вставить))))Ну, спасибо)))
а это просто факт из моей биографии :)
Ну ник придумала пожружка,когда впервые я появилась на мэйл.ру,просто ник был нужен,она сказала первое попавшееся,вот он так и привязался-Деточка-Конфеточка:)) Авик не могу вставить,так как формат не позволяет...
я просто люблю Christian Dior
ну это имя моей будущей дочери, которой еще нет в плане....Просто нравится имя Доминика
Пуси,дочка Дольче&Габана.Просто пришло в голову и все!
Nasty(N@$ty)от имени -НастяBaBy -потому что я-малышка)))поэтому и N@$ty_BaBy)))а авик мне меняла подруга,поэтому у меня его нет на компе
а мой ник ничего не значит. набор букв. а вот народу я бы посоветовала поосторожнее быть с английскими никами. они порой очень смешно выглядят для тех, кто знает их перевод...
А мой ник.. как то неоткуда взялся.. Просто так в голову пришло! ! И ко мне привязался, тепреь его вообще нигде не меняю!!!. Мне оч. нравится))
учи латынь.
потомучто хочется мне так:ВАНИЛЬ В ШОКОЛАДЕ!!!!
Меня так зовут по-настоящему. Лимит к сожалению кончился, поэтому картинку не пришлю
это моё настоящее имя
моё настоящее имя))
вообще у меня ник везде в инете - нинелиус....подружка так называет(как только не извращались с моим именем - но вот это как-то запоминается), а здесь просто мое имя....и просто я!
меня друзья так зовут, по песне ММ, потому что я фанатка.Както в чате сделала такой ник, ну вот он мне въелся, теперь я только Antichrist Superstar.
потому что народа многа и все ники разобрали ,поэтому приходится людям выдумывать что то необычное!
А я очень люблю цемать...!)))))