Прочие тенденции стиля жизни

Что означает ваш ник??? И как вас зовут в реале???

Мой ник на Bonitta-на испанском хорошенькая) Зовут Матильда.. Верите??? Правда)
ник...ну уж точно не в честь станкa для бритья))))...это Венера по англ...почему?...просто так))) Евгения я :)
Дарья Котлярова
Лучший ответ
а я всегда была убеждена, что Bonitta - это счастье... Помнишь у Мадонны - La isla Bonitta ;;)А вообще, меня так и зовут - просто когда заполняла эту графу года пол назад, лень было чо-т придумывать ;)
Елена Шульга
Я Марго. Ник мой ничего не означает, просто имя нравится
Aнна Асатрян
Я Симсоняжка, потому что обожаю игру Симс.
А меня Юлия зовут.А ето просто мой е-маил,который я открыла еще лет 6 назад-когда еще на первом курсе в университете училась.
Иришка Айжи
ник beastie - beast переводится как тварь, зверь, чё то такое)) ну а окончание ie это чтото типо как уменшительное
У меня вроде все понятно
Ничего не азначает, просто у меня фамилия Приштырова, а ник мне такой в лагере девчёнка одна срастила, ну теперь меня все так называют... .
привыкла уже)) )
анастейша-настя кочетова всё просто
Приветик!!!Меня Диана зовут!!!Воть!!!!
а у меня какой ник,такое и имя
Таня Таня
У меня всё схоже!
Я-Пиратка, потому-то люблю Пиратов Карибского Моря! А в реале я -Карина!!! =)
Strawberry - клубничка.. , а на сам деле я Вера )))
Viktoriya Loboda
белокурая бестия--отображает мой характер. А так, приятно познакомиться--Татьяна. еще есть у меня один ник Give Me A Kiss--тоже безумно нравится, тоже по своему отображает мой характер
мой ник- Stokely(хотя он по-моему не высвечивается здесь) взят из фильма "Факультет" Роберта Родригиса. а зовут Настя
меня как в нике так и в реальности зовут
Юля Фомина
Я Анютка, просто меня анчоусом мой бывший парень называл, так и прицепилось ко мне!
я под своим именем...просто не могу себе придумать ник который мне нравится...