Прочие тенденции стиля жизни

Почему наши русские ничего сами придумать не могут?

В Америке придумали интересные шоу:топ модель по-американски,проект подиум,косметический ремонт,а наши сняли эти же шоу в русской версии.Это глупо!Мне даже не интересно смотреть.Сами ничего придумать не могут!!! По муз-тв и мтв идёт такой БРЕД!!!Лена из полипропилена,свободен,любовь с первого взгляда...Полнейшая чушь!!! Буду рада,если я не одна так думаю)
Vicktori Kya
лень им думать.... русский любит пить и кайфовать да пожалуй танки строить....
Наталья Цыкунова
Лучший ответ
это хорошо что многие видят эту фальшь, значит будут кто то создавать именно наше что то необычное
Ольга Ольга
я с тобой СОГЛАСЕН....
они как раз для всего мира и придумывают
только патентуют не русские
у нас все через одном место, но мозги у нас - где надо!

кстати, мобильные телефоны - тоже наших рук дело, только мы опять не у дел
Bahyt Allabergenova
А зачем думать - если уже можно взять готовую идею?
А потом задолбаешся доказывать кто первый придумал
Н*
Настёна** *
У НАС всё это обессмысливается: воруется идея (чтоб пропить) , выдумщики считаются чокнутыми (по Шукшину - "чудики"), власти всё это не нужно - у них УЖЕ есть главное - ВЛАСТЬ!!!! Так и гниём...
у нас в этом плане люди нерешительные и если даже есть какие-то идеи, то наврятли возьмутся их реализовать, т. к. есть такое понятие "не поймут"... заграницей люди более свободны в самовыражении и там ограничений нет.
так что в нашей стране, если видят что-то новое - европейское, то копируют или создают подобное, так как "одобрено" зрителями и пользуется популярностью.
Zulfizar Kochkarova
мозгов нехватает, лень. нету финансов, менталитет такой... много вообщем причин
в народе бытует мнение, что все выдумано давно до нас...
Нужно много налить что-бы придумали, наши так умеют:))))