Прочие тенденции стиля жизни

Зачем вы сидите в ответах??

1 Потешить своё больное самолюбие, типа во какой я умный, и этому помог и этому ...
2 Потренировать чувство юмора, чтоб не было скучно самому.. .
3 Потому что другого занятия нет на данный момент, и в социальных сетях глухо.
4 Потому что люблю помогать людям ПРОСТО ТАК, даже не за ради благодарности типа СПАСИБО!!!
Анюта Цветкова
Лучший ответ
конечно же чтобы поумничать!))))
Лена Цыганова
чтобы отвечать на вопросы таких, как ты....
Эльмира Yuldaseva
черпаю полезную информацию)) а Вы?
делать нечего
Делать нечего.
Таня Говела
Интересно.
чтобы что то новое узнать .. и другим помочь )
Поднимаю настроение. Или время убить.
делать не фиг)
Гаухар Шамова
заняться нечем потому что!!
Galiya Mellatova
а ты там почему сидишь?
чтобы выучить тонкости нашего богатого русского языка!
Эрика Янцен
Как зачем чтобы отвечать.
_София_
сижу когда нечем заняться+иногда узнаёшь что-то новое
Ну, во-первых, реально надо что-то узнать, кстати очень быстро, а во-вторых помочь кому-то. Это нормальное человеческое состояние помогать, даже, когда тебя не просят об этом...
Здесь иногда такие интересные вопросы бывают, что думаешь: "надо же я об этом ничего не знаю, надо срочно узнать! "
Для самооценки, не проел ли склероз мне мозги, а может на старости лет лет что нибудь новенькое узнаю . Не хочется же отставать от жизни !
ну.... наверно от нечего делать :)
Чтобы отвечать на вопросы, зарабатывать баллы и задавать свои вопросы. А иногда просто интересно какие вопросы задают люди!
интересно
убиваю время
интересно.
чтобы отвечать на такие глупые вопросы