Прочие тенденции стиля жизни
написала ему смс.. влюблена до ручки.. написала давай знакомиться.. ответа нет как вы думаете ответит? как еще можно
добиться внимания?? любовь к нему уже 3 год... но как как проявить свои чувства и чтоб в ответ грязи не получить????
3 года эт не шуточки.Залезь в его компанию как нибудь,познакомься лично,смс-не решение
А че-так банально.Если девушка оригинальна,а внешность просто симпатичная,я все равно бы пообщался.Попробуй его заинтриговать и у тя все получится
такое счастье дай бог каждому
одна девченка сохла по парню 4 года. на 5-й напилась и все ему сказала.. . они потом год встречались. Теперь он любит меня. Я то 4 года не молчала. Не бойся. Действуй. Какого лешего сохнуть в пустоту? Ну нет, так нет. Зато ты будешь знать. Больно конечно. Но мы же сильные. Найдем другого.
давай знакомиться-это скучно....попробуй заинтриговать как нибудь
ох... какая похожая ситуация... :)) только не 3-ий год)Будь весёлой и интересной ему. Попробуй вторить вначале его интересам, но не полностью, т.к. ПОЛНОСТЬЮ идентичных вкусов не бывает, и ему это не понравится наверняка) Желаю удачи)))) Все будет хорошо. Будь уверена в себе и он всё поймет (если это ТВОЙ человек) :)
Конечно ответит!!! куда он денится!!!!
а ты так ему всё и скажи. только не по смс. позвони хотя бы. или пригласи например....кофе попить)
Я не считаю, что девушка должна признаваться в своих чувствах первая! Да, может я старомодна, но всё-таки в девушке должна быть какая-то загадка, нельзя выкладывать всё о себе сразу. А если парень узнает, что ты по нему "сохнешь" он примет это за должное и не будет стараться тебя добиться.. Не будет азарта... ухаживаний и т. д. в большинстве случает это происходит именно так... хотя тебе решать... Нужно лишь познакомиться с ним... общаться как с другом, а потом если ты сумеешь произвести на него суперское впечатление, то всё получится. Нужно лишь управлять ситуацией, так, чтобы он не знал...