Прочие тенденции стиля жизни
как влюбить в себя парня?
Алиночка, ты очень симпатичная... а парни любят галазами, так что у тебя есть все шансы...))Главное побольше улыбайся, выгляди на 100%, попробуй заинтересовать его своими разговорами... ведь это тоже не мало важно!)Я думаю у тебя все получится, главное верь в себя))
включить все свое обаяние, но делать это ненавязчиво
если енто ты на аватарке,то в тебя любой парень сам поуши влюбится должен!!!!
просто будь сама собой
...стать девушкой его мечты)
Судя по фотке, шансов у тебя больше, чем достаточно. Попробуй следущее:1. Отлично выглядеть!2. Побольше улыбаться.3. Не молчать, как партизан, а быть интересным собеседником4. Будь серьезна, но и немного можно подострить, только не переборщи.5. Узнай чем он увлекается, и старайся поучавствовать с ним в этом процессе. И наконец, мечтай побольше. чем сильнее ты хочешь - тем больше шансов. Удачи тебе!!!!
мне б кто сказалъ!
легко
быть естественной - эт мой ответодеть мини-юбку и накраситься - эт ответ моего друга)))
Я уже в тебя влюбился)))
вышли своё фото.и я скажу есть ли шанс
держи неотпускай
хм...влюбить..мне кажется не реально... )))а мну интресно влюбляли )))неважно или ты красавица..главно е.что бы был шарм...без него уж ..говорить *влюблять* - пустое место.. вот такой вот я не хороший да пошел я....
с таким личиком , они сами влюбяться))поверь дорогая))!!
это не реально, как-бы ты не старалась! дело в том что, мы сами влюбимся, для этого ничего не надо делать, только хорошо выгледить!