Прочие тенденции стиля жизни

а вы влюблены?

А что вы чувствуете при этом?
да, ти наешь а ком я=)
Нінка Мендришора
Лучший ответ
Нет к сожалению, а хотелось бы, потому что жить хочется, стихи писать начинаешь, радость переполняет, энергии в три раза больше, не ходишь, а летаешь. Хорошая вещь ЛЮБОВЬ!!!
ДААААА это вобще ужас! я влюблена просто до глубины души, я думаю о нем днем и ночью, он постоянно стоит у меня перед глазами, о какой же он красивый, классный, МЕГА!! ! я влюбилась с него с первого взгляда!!!! это такая любовь, навеки вечные!! ! как же я его люблю, это авто))))))) ) я люблю Plymouth 'cuda AAR 1970. и всегда буду о нем мечтать. пока не куплю!!!! АААААА!!! !
но пока бизнес тока начинается, то машинки еще год как минимум не будет ((( такле чуство что потеряла лучшего друга.. . *чуть ли не плачу*((((((
Да, влюблен в хорошую еду, в Панк рок, в Металл, готику и т д)))
Такую сладостную, невыносимую муку, что нехочется чтоб она прекращалась.... Ещё мир обретает цвета и смысл, ты как будто взлетаешь ...
Ольга Ольга
Всегда. Причем в себя. Чего и Вам желаю. Бесконечное счастье.
да, и уже очень давно, вот все время думала когда же привычка наступит, а любовь с каждым днем все крепнет и крепнет! Но вот муж любимый сечас не рядом. Плачу.
еще как влюблена)) ) чувство какое? счастье!!!