Прочие тенденции стиля жизни

как вам парень?

классный парень и он НЕ гей! поэтому высказывания на счет ориентации можете держать при себе! просто: нра или не нра?
Женственное лицо, хотя фотка красивая, я бы с таким парнишей поцеловалась!
**
******** *********
Лучший ответ
Людмила Скобанева я бы тоже))) ууу, у тя Тила на авики!! -Тила из май лав!
очень молодой
Мариша !!!
какое чмо....
Яна Куркова
не нра. Толи баба, толи мужик. Жесть!
Ая *********
Arina * Это девушка. Для меня Только так.
Бе-е-е!
Кошмар и дикий ужас! На гея он уж точно не похож. Однако от этого он не становится более привлекательным.
Яна Герц
Людмила Скобанева кому как! для меня он ОЧ красивый... к сожалению, я не могу похвастаться тем, что мне нра его творчество, т.к. я просто не оч люблю японский((
Я, конечно, сперва была уверена, что это девушка. Но даже если это и парень, он не плох. Но лучше бы, если бы он все-таки родился девушкой...
Aika Dair
Людмила Скобанева почему? женственные парни очень даже красивы (мое мнение и не только)! а другие мне редко нра))
Нууу, как девушка то очень даже ничё,а как парень мне не нра!!!
Ну, вообще очень женственный, мне лично нравится)
плечики у него богатырские
ужас!
Елена Тищенко
неа не нра, не обижаться но похож на гея
Людмила Скобанева геи по другому выглядят xDD, а это стиль манга
Если бы я не знала наверняка, то подумала бы что это девушка...
это точно парень???? больше на девушку похоже -в принципе все равно конечно, ниче так
Каулитц нервно курит в сторонке....
Людмила Скобанева жжешь! я прям под столом
Глаза женские, губы женские, волосы женские, фигура женская.. . Чем он парень? Если у него в штанишках что-то заволялось, то это совсем ни чего не значит! У него на лице написано что он баба!
Людмила Скобанева это только ваш стереотип, что парни должны быть накаченными и мужественными, но есть такие, которые и накачены и мужественны, а мужиками их вообще нельзя назвать: например, тех, кто может ударить девушку!
это такой стиль у парня (манга) и в этом нет ничего странного! если его подстричь и умыть, будет обычный парень - просто вы об этом никогда не задумываетесь!
на девушку больше похоже....
Ты наверняка уверенная что енто парень???? Я бы даже не подумала что он м пола... нет не нравится.... мне нравятся нормальные парни...
Алёна Виткова
Людмила Скобанева Аой из Газзет действительно парень и он не гей! а вот мне лично нра только такие, ну иногда и обычные, ну это редкость
http://smages.com/1e92efbc3ff99a40903a8047fb8503d0.jpg.html
не нра. Он помому девушка. Может эта фота обман?
не похоже на парня!
Альфия *******
блин, мне никогда такие не нравились.
ПАРЕНЬ? Я про ориентацию ничё не скажу. Но я бы спутала его с девушкой. Вроде это и есть девушка!
Людмила Скобанева Это Аой из группы Газзет... парень))
полный писец я начинаю путать мужскую красоту с женской
Если я все правильно поняла на этой картинке парень! Потрясающе! Парень несомненно нравиться! Оценивая композицию в целом-сделано шикарно! Пять баллов!