Прочие тенденции стиля жизни
Подружки виели егоза ручку с другой девочкой... ( внутри)
Мне нравится мальчик, ему 22 года как и мне..Он спортсмен и тренируется на стадионе, где мы с подругой сидим болтаем каждый день..Однажды после двух махито я его увидела в кафе, вообщем у нас завязался разговор, он намекал что в активном поиске и все такое..После этого он мне постоянно машет рукой и улыбатся..А я от сильного смущения иногда выгляжу довольно равнодушной..Две недели назад он увидел меня в обнимку с другим , который пришел к нам с подругой на стадион.. но это просто мой друг..А так же его друзья постоянно видят меня вдвоем с моим лучшим другом..А в воскресенье подружки передали мне что видели его с девченкой, лет 17-ти..За ручку и вобнимку..Вчера я встретила его на пляже, подруги ушли , а я осталась одна.. он видел но не подошел..Сидел с 4-мя девушками, одна из ни подходит по описанию к той, с которой подруги его видели.. Только вчера они не были похожи на парочку.. однако.. обидно..Потом ушел с ними же, а мне лишь улыбнулся и сказал "ты почу одна? или тебе никого не надо"но я разговаривала по мобильному , и лишь улыбнулась и ничего не ответила..На стадион он не пришел вчера, наверное тусоваться с теми девченками ушел..Сегодня снова иду на пляж.. Как вести себя?И вообще, что происходит?Может я накрутила себе сказки?Может стоит не зацикливаться на этом? Или же всетаки 17-летнюю девочку подвинуть не сложно, тем более не знаю встречаются они или нет..Спасибо что прочли, и за советы..Всего вам наилучшего :*
Если парень такой тормоз- За чем он тебе?
Но с другой стороны, если ты ничего не сделаешь то кто? ?
Хотя я считаю, что Девушка ничего не должна делать. Как говраится. с тормозами нам не попути.
Так, что пока ты в него еще не влюбилась. Забей. Мужчина должне САМ действовать, а так ты всегда будешь ташить все ваши отнашения на себе. За чем тебе это надо? короче в сад...
Да на самом деле, не накручивайте себя, и тем более мне кажется он не видит симпатии к себе, поэтому и другую нашел. Нужно брать инициативу в свои руки, иначе от любимых наших мужчин не дождешьси))
Так странно пишешь.. . Мне нравится мальчик 22 лет.. . хм) ) Конечно двигай эту малолетку! За своё счастье нужно бороться!
Елена Абельчакова
Что именно странно? что мальчик, надо біло написать "мне нравится один мужик, ему 22" ? ))))
Убей сибя апстену
А на самом деле подойди, и предложи дать. Согласится - он твой (как минимум на раз) , нет - пусть идет лесом, ты не в его вкусе.
Вам же 22 года!! ! А крутите себя как в 13 лет. Увидел-увидела, посмотрел- не посмотрел.. .
Берите судьбу за жабры! Подойдите к нему и предложите куда-нить прогуляться вдвоём. Посидите и потрещите обо всём и ни о чём. В ходе разговора обговорите все недомолвки!
Как - то раз один парень сказал мне, что главная проблема девушек, это поспешные выводы. Именно в этом твоя проблема.
Елена Абельчакова
выводы по отношению ко мне, типа придумала что нравлюсь ему..
или выводы о них с той другой?
Поговори с ним по результатам или забей найди получше или все гуд... .
22 года а все тот же детский сад...
в обнимку и за ручку... может она его племянница или сестра младьшая вот он её по семейному и обнял. а подружки поприбавили страстей в своём рассказе (женская привычка)
Извини, но я полазила у тебя в Мире и чёто не пойму, состояние в браке Замужем, так в чем же дело????
Елена Абельчакова
и имя не мое , прикинь?
и фотки чужие..
а насамом деле не замужем, не Бар Рафаели и иначе выгляжу
и фотки чужие..