Прочие тенденции стиля жизни
Почему девочки говорят: " фу Джастин Бибер урод.. Он на девочку похож!" значит девочки вы уродки....
. Он на девочку похож!" значит девочки вы уродки...
на девочку он не очень похож, просто правильные черты лица, но он не в моем вкусе
это кто ваще?
На девочку он совершенно не похож. А вот то, что он выглядит как маленький мальчик, это да.
Он не на девочку похож, а на ребёнка максимум 10 лет, что для его возраста весьма странно. А красоты в нём действительно нет.
Если банан похож на апельсин, это не значит, что апельсин плохой.
я же не педофил, чтоб этого Бивера любить
Мдааа явная фанаточка
Просто когда МУЖЧИНА похож НА ЖЕНЩИНУ ( и наоборот) это уродство!
Он выглядит младше своего возраста.
бибер меня тоже не интересует но когда говорят что он урод и похож на девочку возможно имеют в виду что он мальчик и должен быть похож на мальчика и на девочку он вроде как не похож
У каждого свой вкус! Кто то считает себя лучше и красивей других?
Вглядись повнимательнее в зеркало на трезвую голову... и застрелись))))
Ахаха, а мне вообще пофигу на этого Джастина)) Пусть живет своей жизнью, и нечего защищать своих любимцев. Идите вы со своим мнением в стороночку.
просто не всем (а точнее мало кому) девочкам нравится когда парень похож на девчонку! это нормально и совсем не значит что эти девочки уродки. у парней и девушек соврешенно раная красота - ведь тебе не нравится когда девушка на парня похожа, когда у неё усы там растут или гурдь совсем плоская...
у мальчика должны быть мужские черты лица, а у него женские,,, тем самым напоминает девочку,, слово "урод" к девочкам не относится,,, это лично к нему....