Прочие тенденции стиля жизни

почему Джастина Бибера не крутять по радио??

я думаю потому что его недостоин никто слушать!!именно в России!здесь люди лохи!!!!и Джастин Бибер супер))я слушаю специальное радио!там его каждый 15 мин крутят!он супер!и недостоин вас!
Потому что у него в последние время мало хитов. Он больше гостролирует, чем записывает новые песни
Елизавета Клименко
Лучший ответ
потому что он видимо на любителя и узкую аудиторию
Потому что он какашка.. . Ну серьезно, что он достиг., кто ОН такой? Даже радио не берут в ротацию его песни. . Это даже не песни, так, сопли для малолетних дур)
Если честно бесит он меня, хоть я и радио не слушаю, но если бы там крутили его вопли то подавно бы не слушала) )
Извини конечно за мой надрыв, но таков мнение -)
есть на свете справедливость) )
очень надеюсь что его скоро все забудут как страшный сон..))
И правда, а кто он такой?
Да мы знать не знаем кто это!! ! Иди ты вместе со своим недостойным отстоем куда подальше!!!!
зайди на его радио и слушай его сколько тебе влезит)
потому что не формат. и слава богу что не крутят это говно для малолеток
а кто это?
чтоб уши не вяли:)
Марина S
потому что популярен только среди девушек12-16 лет. а они как правило скачивают его песни, а не дожидаются пока его будут по радио крутить
блин люди! вы че с луны свалились чтоли?
джастин бибер самый известный певец!
мне каж его не крутят по радио по тому что популярен только среди девушек12-16 лет. а они как правило скачивают его песни, а не дожидаются пока его будут по радио крутить. и еще моё мнение что его не крутят потому что в новостях написали что он подстригся ради бездомных детей и теперь бимтся выходить на люди. или же просто деньги закончились! всё
Пусть поростёт, а потом в радио ...
да да да почему?
а должны?
**
*venus *