Прочие тенденции стиля жизни
Почему многие не любят Джастина Бибера?
Только не надо писать: Потому что он педик, девченка, поет под фанеру и т. д. НАПИШИТЕ НОРМАЛЬНУЮ ПРИЧИНУ!
Во первых Куртом Кобейном он себя не называл!!!! Это придумали оно НИКОГДА о нем ничего не говорил!!!! Темболее не называл себя вторым поколением Курта!!!! Во вторых, это мейнстрим его так называть. У каждого свой стиль. Как хочет, пусть так и одевается. У него одна майка дороже вашего всего гардероба, ага)) В третьих. Прежде чем обозвать его, посмотрите на себя, вы что лучше? Вы добились того, чего добился он??? НЕТ!!! А он ДА!!! И вам завидно, потому что не каждый 12 летний парень, который раньше пел на улицах, чтобы заработать деньги на лекарство маме, потом выходил на сцену и побивал рекорды!!! (он кстати заработал деньги маме)
Ибо он шлак поёт. Прославился, делая говно. Внешность, фанера и т. п. - мне вообще пофиг. Вы слышали его песни? Отрыжка приятнее звучит, а смысла там меньше, чем в словах людей, больных шизофазией.
понты, фанатки от него с ума сходят а он плюнул им в толпу из балкона этим он показал свое отношение к ним. пофиг на фанатов лиж бы бабло было.
Ну.... Он ведет себя как пидер, одевается так же.... Еще он нарцисс. Но некоторые песни нормальные есть....
эх молодёжь... любите своих близких! а энтого бебера пусть его мама любит
Потому что он Джастин Бобер. _.
Насколько мне известно, он назвал себя вторым Куртом Кобейном.
ну когда впервые услышала его песню я подумала это поет девка, и еще он через чур самолюбивый, будто весь жен. род по нему сохнет, а так некоторые песни норм если воображать что их поет девушка
Я сама не понимаю, одни говорят, что Бибер просто пел -подрабатывал и там проходила главная ПЕРСОНА, и его сделали звездой.... А другие говорят по тому что у него голос девчачий, но мне чуть-чуть нарвятся песни его.... а вот про девчачий голос - извеняюсь))) )