Прочие тенденции стиля жизни

Народ, а кто такая Юлианна Kozina"?!) Сидит тут на ответах!)))

Я что-то не пойму зачем она задаёт вопросы а-ля "я красивая?", "у меня красивые ноги?" и т.п. Самопиар или способ тупо заработать баллы, а может что-то другое....))))
Ольга Губкина
Я понятия не имела кто это ( и сейчас мне плевать, я её не знаю) до тех пор, пока тут не появилась какая-то тщеславнвя глупая хамка, мнящая себя прекрасной богачкой и унижающая и обзывающая всех, кто с ней не согласен. Стоит только ответить на её вопрос - она тебе либо комменты пишет, либо письма и везде одно и тоже "завидуйте, лохи, а я люблю, когда мне завидуют, поржать" и т. п. Видите, даже вы заметили.
Полоумная корова... Это лично мое мнение. В любом случае если это клон какой-то модельки, то репутацию она ей здорово испоганила. Мало кто её знает, но зато теперь будут знать это точно!
Ляззат Кайдарова
Лучший ответ
Ольга Губкина Хаааа...согласна с Вами полностью!))))
Галина Мишкарева Это настоящая Юлианна Козина... Только не понимаю, смысл ей так пиариться? Она только отрицательную репутацию заработала.
Алла Чуракова Вы считаете что человек который загружен работой(а подиум это ни дня свободного а пахота),будет сидеть сутками в нете?))).Не смешите мои тапочки)).Глаза раскройте плиз,ваша "настоящая" типа Козина понятия не имеет о том что у нее есть личная страница в нете на которую она заходила последний раз 30 августа))).Вы чего девочки?!Первый день в инете что ли?!Тут же поле непаханное для дебилов и психов типа убожества этой Старовойтовой или как там ее).Ну сидит биомасса какая то и нету ей общения в реале так она в нете херь несет).Лапшу стряхните с ушей то).
много здесь таких Юлианн... задают вопросы про внешность, про прически, про Кто красивее, разгадывают кроссворды, даже иногда выбирают лучший ответ... а потом вопросы удаляют... я на таких уже не реагирую...
ID: 7468
Город: Москва
Опыт: Большой опыт
Возраст: 22
Рост: 177
Вес: 56
Цвет волос: Каштановые
Длина волос: Длиные
Цвет глаз: Зеленые
Тип лица: Европейский
Грудь: 89
Талия: 62
Бедра: 89
Размер одежды: 42
Размер обуви: 39

Модель.
Елена Щеулова
девушка которая считает себя пупом земли, а остальных считает лохами с огромными комплексами.
она специально, что бы вы ее пиарили. Вы уже не первая кто про нее спрашивает
Вообще-то настоящая Юлианна Козина-проф. модель, работающая заграницей, в Китае, в частности. 24 года отроду)
А здесь под её именем какая-то малолетка балуется. Оттачивает матерное мастерство.
Алла Чуракова Ну слава те хоспоти,хоть один нормальный человек нашёлся,понимая,что это за биомасса).
Наверно обычная дура, которая считает себя красивой снаружи, а внутри ничего из себя не представляет!!!