Прочие тенденции стиля жизни

Знаете ли вы о каких-нибудь современных знаменитостях, выросших в приемных семьях, воспитаных неродными родителями?

Абрамович Роман Аркадьевич родился 24 октября 1966 в г. Саратове. Мать умерла, когда Абрамовичу было 1,5 года. Отец погиб, когда Абрамовичу исполнилось 4 года.

Несколько месяцев учился в индустриальном институте в г. Ухте.

Служил в Советской Армии рядовым автовзвода артиллерийского полка.

Учился в Московском институте нефтехимической и газовой промышленности им. И. М. Губкина, но не окончил институт.

Первоначальный капитал заработал на продаже автомобильных покрышек. Занимался поставками нефти и нефтепродуктов из Республики Коми и с Омского нефтеперерабатывающего завода.

19 июня 1992 был заключен под стражу в порядке ст. 90 УПК РФ по подозрению в совершении хищения 55 вагонов с дизельным топливом с Ухтинского нефтеперерабатывающего завода на сумму около 4 млн. руб. Дело было направлено на доследование.

В 1993 - 1996 - глава Московского представительства компании Runicom S. A. (Швейцария) .

В 1996 - 1997 - директор Московского филиала ОАО "Сибнефть".

С сентября 1996 по 2000 - член Совета директоров ОАО "Сибнефть".

Был учредителем компаний "Петролтранс", ООО "Вектор-А", ЗАО "Форнефть", ЗАО "Бранко", ЗАО "ПК-Траст" (с Борисом Березовским) , ЗАО "Ойл импекс", ЗАО "Сервет". В 1999, по собственному признанию, контролировал около половины акций "Сибнефти".
Айгуль Омарова
Айгуль Омарова
53 333
Лучший ответ
Юра Шатунов-самый известный пример.
Оксана Егорова
Оксана Егорова
22 868
Николь Риччи была удочерена Лайнелом Риччи и его женой когда ей было 3 или 4 года (не знаю точно, но где-то в этом возрасте)
Татьяна Л...
Татьяна Л...
3 782