Прочие тенденции стиля жизни

на кого из знаменитостей вы похожи?

K*
Karla ******
Сами угадаете?? ? :)))))
Резида Бахитова
Лучший ответ
Мне говорили, что я на Николь Кидман похожа
М_
Моди _
На Костю Форточкина. Знаешь такого?
говорят на Шакиру. но я склонна думать что это она на меня нежели я на нее)
Раньше говорили, что есть сходство с Алексой....
Надеюсь. что ни на кого... Хочу быть индивидуальностью
мне говорят что на Джоли, другие что на актрису из КинКонга, третьи что на агента Скалли, один раз в метро спуталис Алсу, когда были еще темные волосы, я была в очках...) ) в общем весело.. сама себя ни к кому не соотношу.. я одна, такой больше нет)
Яна Розенталь
Орбакайте
Ljubov Orlova.
Аня Кобзарева
На Кинг-Конга :=)) а ещё говорят что на Николя Анелька (но я с этим не согласен)
Tatiana Shenchukova
Kamila Bordonaba похожа на меня это я а это она
если отрезать челку, то на Наталию Орейро
на иглесиаса чот все говорят
Natalya Govjrvhi
Моментами похожа на Аврил Лавин,есть что-то общее с Савичевой.
Гвинет Пэлтроу
на обкуренную кого-нибудь? :) сам(а) решай, хотя скорее сама
А я похож на Бреда Питта!
И очень этим горжусь. Вот так.
Marishka Niskovskih
Я прям вылитая Наташа Водянова!
Говорят, на Наоми Кэмпбелл, но мне так не кажется. Еще вроде на Холли Бэрри. Но это все глупости, я не похожа ни на кого
Моника Белучи
Я смесь Анджелины Джоли, Синди Кроуфорд и Шерон Стоун....А если серьёзно, то мне самой интересно это узнать. Поможете?