Прочие тенденции стиля жизни

На какую знаменитость ты похож?

на спанч-бобА =) А так, в школе JLo за пухлую попку))) Потом заметили, что я похожа на Анджелину Джоли... а так, я просто бойцовый хомяк! =)
Влада Скребцова
Лучший ответ
Меня несколько раз на улице принимали за Ирину Слуцкую!
Ольга Юдина
Лив Тайлер
Gulmira Kabieva
шварценегер
Kristina Otto
На Бритни Спирс.
Года 2 назад все меня называли Холли мэри Комбс ...сейчас уж не так похожа - меняюсь!
Шарон Стоун ,когда у неё и у меня короткая строжка,мы похожи
все время говорят. что на мурата насырова
На Аленку (на шоколадке). : )))))))
Характером Перис Хилтон, видом Наталия О.
На саму себя красивую и милую.
пару лет назад когда у меня была химия - на Джулию Робертс, а с прямыми волосами говорят что на Милу Йовович. хм..
Последнее время мне говорят, что чем то похож на Мистера Бина, а смотрю на себя в зеркало то нет, не какого сходства. Наверное похож какой не будь его мимикой лица :)
Мучаюсь из-за схожести с Ольгой Сумской. Причём исключительно на фото. В жизни я ростом пониже и мимика другая.
а меня и так все знают...
на Эмму Уотсон- все прашивают, каково дружить с Гарри Поттерэм...
зависит от прически и макияжа, а так на Канделаки и Кабо
Сначало меня называли Элоной Броневицкой, потом я была Натальей Орейрой, а щас я Жанна Фриске.
на Жерара Депардье
Никто мне пока не говорил на кого я похожа.
mne govorili,chto 1) na ukrainskuyu pevitsu tayu povaliy; 2) na svetlanu svetlichnuyu;3) na marinu vladi