Прочие тенденции стиля жизни
Татушка - плохо или гуд?!
У меня дилемма, - делать или нет? Скорее да чем нет, только вот какую...
Это безусловно гуд! Я долго мечтала, вот недавно сделала и безумно счастлива. А что касается выбора, то сначала определись для чего она тебе нужна: для себя или для других. Потом определись с тем, где делать, ну а уж потом выберешь рисуночек..Кстати рисуночек и его цвет можешь придумать сама, нарисовать и принести в салон - все сделают..Или с мастером посоветоваться, тож че-нить интересное подобрать поможет..Дерзай!
Если идёт, то гуд.
гуд зер гуд
та нафиг оно тебе надо! когда тебе стукнет 30 пожалеешь, что кожа не чистая, а как у зека.
смотря где и какую. чтоб не пришлось жалеть. не всю жизнь нам молодыми ходить.
А какая Таутшка -- Лена или Юля? :)Попробуй лучше вначале временную! Тогда уже поймешь и разберешься! Я вот тоже про пирсинг думала-думала, а потом думать надоело и я сделала В принципе, не жалею, но не скажу, что мне он необходим - без него бы прожила Так, баловтсво Сама подумай -- твое тело, оно прекрасно само по себе Или нет? Или его нужно дополнительно украшать татуировками?
в пику предыдущим ответам- тату это однозначно- стильно. . Мне почти 30 и я как раз не испытываю эмоций по поводу своей "не зековской) " чистой кожи. . ))) и скоро делаю себе. .
единственная правда- к тату надо "дозреть" .. я вот тоже давно хочу и не представляешь как я счастлива что не торопилась и ждала пока информация в башке по этому поводу организуется. . не представляю что я бы делала сейчас с тем рисунком который набила бы раньше- 100% какую-нибудь глупость наколола. . так как не было как и у тебя четких представлений чего же я хочу. . сейчас ужке знаю точно- просто поняла как-то очень четко уже) ) не спеши- всё ещё поменяется- сегодня можешь хотеть браслет на руку а через год поймешь- что твоё было делать на животе)))
Вери Гуд
Да, но смотря в каком месте!
если изящная и красивая, то здорово
Смотря какая татушка, и где она будет располагаться =))))