Прочие тенденции стиля жизни
Татушка для девушки на пояснице, что посоветуете???
Новозеландцы ( маори) накалывают цепи. Они даже на лице такие наколки делают. Красивые. Посмотрите на сайтах.
Нарисовать Ваш портрет, к примеру, представляю себе, как через несколько лет Ваш портрет вытянется.Простите. Шутка.
представить её взрослой, чуть располневшей женщиной-мамой...а потом - бабушкой.Право, стоит ли? Жисть штука - длинная...
пару церквей
ili obstraktsiuy libo zhe glaz.
зашифрованное любовное послание:)
фак тайм ол
Ничего не делать...Девушкам не идут татуировки)))
не делать ничего, если она не уверена на сто процентов, что через 10-20 лет будет такой же в размерах. тату на толстой тетке -- это что-то...а так красиво смотрятся всякие крылышки, этнические узоры.

я себе кыску нарисовала, и сердце с крылышками...
да ландно,красивая маленькая это так клево!!!Нужно сделать,что нибудь не понятное,красивое,узорное.
А ты представь сначала, как она будет смотреться на бабушке?
у меня дракон, но не совсем на пояснице - на спине с одной стороны
Чё то ты не очень на девушку похожь!!
Мне оч. нравится узоры и сердце с крыльями... хотя себе я тату делать не собираюсь
череп
Нарису черта с кочергой, а кочергу между булок. Когда будет идти, видон будет СУПЕР!!!
Бабочку или колибри!
Пробуешь себя в травести?
посматри на сайте Тату 3000 или работы зарубежных кольщиков, я от туда делала, но картинка не главное главное мастер какой
лично я против тату,тем более у девуши,но если очень хочется,то что то маленькое типо ангела,а не графити на весь зад))
дракон,или птица ..