Значение татуировок, изображающих тагра очень разнообразно.
Тигр это восточный символ силы, свирепости, жестокости, гнева, красоты и скорости. В культурах Азии и Индии татуировки с тигром имеют значение агрессии и защиты, где тигр заменяет льва в качестве основного символа величия и дикости.
Значение татуировок c тигром связано с властью, свирепостью, страстью, и чувственностью. Татуировка тигра подобна татуировке льва, может иметь значение как жизни, так и смерти, как зла, так и победу добра.
Китайский бог богатства восседал верхом на тигре, чем символизировал азарт и риск. В Индии татуировка тигра означает символ воина. Содержащийся в клетке или побежденный тигр может использоваться, чтобы символизировать сдерживание или возвышение убеждений.
С другой стороны, тигры могут также символизировать женственность, власть, гнев, месть, и хитрость. В уголовном мире татуировка с головой тигра, означает «злой на власть» , враждебно настроенному по отношению к правохранительным органам, порвавшим с преступной деятельностью, готов дать отпор покушающемуся на его достоинство.
Прочие тенденции стиля жизни
Девушка с татуировкой тигра. Решила сделать тату - выбор пока пал на тигра на пояснице, кто знает символику ?
Жестокие и дикие, имеющие окраску солнца и тени, тигры символизируют свирепость, страсть и силу.
В большинстве стран Азии, тигр считается царём зверей и рассматривается как символ власти. Татуировка тигр часто представляет собой иллюстрированное изображение этого значения.
Неплохой вариант, но боюсь, что на пояснице будет смотреться несолидно. А вообще знак ярости, иногда агрессии-тигр с открытой пастью выглядит более ассоциально.
Если вы сами не вкладываете смысл в татуировку, зачем вы её делаете? Все ответы о значениях татуировки правдивы только для человека, давшего этот ответ. Это же татуировка, искусство, а не зоновская наколка-метка.
тигра для девушки не салидно. сама подумай. тигр для самцов. девушкина тема траблы, бабочки, цветы, ту а если зверь то женственный. пума, кошка