а почему бы и нет?
мы вольны распоряжаться своим телом как хотим.
а если кто то будет ныть "как это будет смотреться в старости" то какая разница?
никому к тому времени уже не будет интересно что у вас скрыто под одеждй.
бейте на здоровье!
и ещё,есть дамы которые и в 80 лет делают татуировки, так что - тату все возрасты покорны :)
Прочие тенденции стиля жизни
Решила сделать татуировку. Это нормально для 40-летней дамы?
нормально то, что нормально для вас. если есть желание, то в путь.
лучше всего на лбу, забава будет для внуков иузнавать будут сразу
набейте " не забуду мать родную и соседа Гришу. "..
Смотря какую и где
Если у вас подтянутая фигура, и на каком-нибудь малозаметном месте почему бы и нет. Главное с врачом-дерматологом сначала проконсультируйтесь, у меня к примеру тату зарубцевалась бы, кожа такая...
Тату вообще не очень нормально, но почему бы и нет. Будешь сексик;)
На мой вкус это безувкусно. Женщина и тату несовместимы
Не очень :))
смотря где и какую) Но я бы не делал. . Представьте эту тату на своем теле лет через 20 ))) Не очень будет смотреться) Да и внуки будут ползать по вам и спрашивать про картинки на Вашем теле...
Наличие мазни на теле это удел рабов, так в древности метили скот и прочее имущество.
Прежде чем делать какую то дурь, включайте хоть иногда мозги.
Думаю не очень хорошая идея.
Если хочется, делайте.
да не парьтесь. делайте
не совсем...)
Я думаю, да. :)
возраст здесь значения не имеет! решили - делайте!