Единственный мужчина в семье, хоть и 19 лет!
На себя не остаёться практически! Хотя зарабатывую прилично!
Прочие тенденции стиля жизни
Как считаете правильно ли отдавать практически все свои деньги семье?
(((((((((А мне бы было жалко....а теперь мне еще и стыдно).но наверно это правильно.но тока не все$,а половинку.блинн,как у тя все сложно((.
Это нормально.
если ты один работоспособный - то правильно.
если нет, то надо договориться, чтобы поровну (например, с мамой или сестрой) денег в семейный бюджет давать, или пропорционально заработку.
В твоем случае неправильно...
нет..это не правильно!!! свои деньги надо тратить на себя..и отдавать четверть семье
У всех свои порядки ...если у Вас так заложенно, то исправить ситуацию малой кровью будет очень сложно, но возможно.
За то рожать не придется, а ты молодец, есть кем семье гордиться.Ты просто поговори, объясни.сколько тебе надо, думаю поймут.
я считаю.. что не прям все все! но первую зарплату можно и всю отдать)))
это ответственно а по поводу правильности решать тебе кому они больше нужны и для чего
Приветик, Марс! Ты умница=)Итак, перехожу к вопросу)) Это уже смотря, какая семья) Отдавай не все - чуть оставляй себе, и все! Ты и семью тянешь, и себе тож не во вред))
нет! я считаю что у мужчины всегда должны быть деньги в бумажнике!
нет, потом пожаелееш что отдавал)
нет
Трудно сказать ,мы ведь не знаем всех обстоятельств
должен быть семейный (т.е. общий бюджет) и выделять часть по счетам, продукты, приодеться и на нужды - думаю так. не далжно быть так что тебе больше а вот мне меньше.