Прочие тенденции стиля жизни
считаете ли вы удачной идею создать единые деньги на весь мир??Почему??
Можно толко если рубль!!!! Это же здорова когда одна валюта)))
Да ну её на.... всё равно Америкосы опять одеяло на себя потянут, нужно сначала утопить Америку, тогда и будем думать....
А я считаю, что так не должно быть.. . сами подумайте, теряя собственную валюту, которая прошла вместе с государством через подъемы и падения, которая является неотъемлимой частью почти каждого жителя того или иного государства.... страна просто навсего теряет частичку себя, свое лицо.. . ведь это почти тоже самое, что изменить или сделать один на весь мир герб, гимн итд.. . глуппо, да, не спорю, удобно, но неправельно.. . Надеюсь, что с моей страной такого не случится!
Как было замечательно, единая деньга по миру, Мнгновенно раз и на всегда
был бы решён вопрос с кризисами, и мир забыл бы это словечко. Но, увы!
А кто их будет выпускать?
может это круто, но во-первых
не дай Бог дефолт (война пиздец какая будет)
а во-вторых, биржа станет ненужной.. . разницы валют то нет.. .
так что будет единая валюта, не заработаеш ты много её всёравно
да единая валюта это круто!!!
Единая валта это круто но, не совсем реально, каждое государство будет тянуть одеяло на себя, и в конце концов мы ввяжемся в еще большие проблемы.