Прочие тенденции стиля жизни
Верно ли утерждение, что все в этом мире продается за деньги и дело лишь в цене?
Нет, за деньги можно купить иллюзию обладания но не более!!!
что нельзя купить за деньги можно купить за большие деньги,, но только одно некупиш не. за какие деньги это ЗДОРОВЬЕ,,
Очень и очень многое продается и покупается, как правило. Но... как и в большинстве правил тут есть исключения. Вот Вы не поверите, что есть честные Гаишники, а они есть, сам видел. Моло, как уссурийских тигров, но встречаются. Так что не всегда и все можно купить, даже за большие деньги. Многие свою честь и достоинство не продают до гробовой доски. Примеров много из самого последнего времени.
Katya :*
Угу, гаишник-то денег не взял, предложи судье - возьмет. Вль и права твои сново у тебя =))) Всегда найдется тот, кто не откажется от денег )))
не верно.
продается, но не обязательно за деньги.
практически всегда. верно. Исключения наверное есть, но я не видела. Цена все-таки определяющий фактор
Нет сколько по твоему стоит небо, воздух, рождение твоего ребенка - какую цену можно дать хотя бы за это.
"то, чего нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги... "
хотя здоровье, нверно единственное, чего за деньги не купиш....
если вы готовы все продать то для вас правда, если не готовы все продать, то неправда.
нет
дожили....
Не, дело не вцене. Дело в самих деньгах. Есть они или нет!
За деньги можно купить расположение окружающих и это гораааздо проще, чем его заслужить =))
Если ушёл из жизни любимый тобой человек... можешь выкупить у смерти его жизни?
Львица ...
если бы могла предложила бы любую цену...даже свою жизнь!!!
Кто-дешёвый-тот продастся, но ко мне это не относится. У нас в стране пока достаточно тех, кто продаётся-пусть зарабатывают, а то им всё мало и мало (с яхты на яхту перебиваются-бедные), как-то не хочется у них последний заработок отбирать
нееееееееет!!!! но все же кое-что оч важное, например твоя мечта куда-нибудь поехать или пойти на чей-нибудь концерт и тд, это все можно купить за деньги, но духовные ценности, любовь и здоровье - это уже совершенно другое...