Прочие тенденции стиля жизни
бритни сошла с ума! верно?
ппп
она наркоманка и алкоголичка это послеродовая депрессия да и кевин чмо оставил ее с двумя детьми и у его бывшей тоже двойня была и хочет еще про бритни гадости написать, а вот тимберлейк молодец он захотел ее в клинике навестить но ее родители не разрешили
Возможно. А может это так реклама просто чтоб не забывали о такой!
ей просто тяжело психологически.. она старалась понравится всем, но ведь это таак сложно... .
популярность ушла.... муж - алчный козел.... да и с фигурой стали проблемы.. .
а еще у нее очень сложные отношения с матерью... мать очень властная и всегда контролировала Бритни... Помните она вышла замуж на 2 дня? так вот она на зло матери это сделала... .
а вообще черт его знает, что у нее в душе творится..
Как странно что звезда богатая и со всеми возможностями докатилась до такого ужаса... значит наркотики были в её жизни реально....крыша едет от наркотиков а не от жизненных проблем
может ее все достало, а может и сошла. черт ее знает)) )
у нее просто какие то страшные вши были вот она и побрилась если ты об этом..хотя с другой стороны с такой жизнью как у нее вполне может быть что она немного того..
даа.. я согласна!! дома дети и тд. а может её просто плохо ведь она человек!!!
Скорей всего-да!Или просто устала от проблем,которые её окружают!
Знаете, что бы с ней не случилось и что бы она не делала я всегда буду за неё так сказать... Просто очень много проблем больших накопилось..
пошла ты на хуй..сама ты ку-ку