Прочие тенденции стиля жизни

как выжить со свекровью в одной квартире и не сойти с ума?

Пойми,что она мать твоего мужа и она хочет своему сыну только добра и как мать и старшая в семье дает указания,что и как (по её понятиям) а ты хочешь сама давать указания, и если ты воспитанный человек то слушай и выполняй (хоть делай вид).Ищи компромис или делай вид ,что слушаешься и в доме будет спокойно.Ты её не перевоспитаешь.А если нашла коса на камень то лучше разъехаться,но оеа тебя не простит. Желаю удачи.
Алёна Дирксен
маму мою спроси этот подвиг она совершила за 20 лет
Свекровь-сучка ебаная :она может быть очень хорошим человеком но хорошей свекровью она не будет никогда-поэтому дай ей в пизду! И патлы ей ее седые выдери!
V!
Venera !
быть компрмисной желаю терпения
Jadyra K
Попробуй забыть, что она свекровь, пусть она станет как минимум просто человеком! Удачи!
Сэм .
Я со свекровью прожила 5 лет и не сошла с ума.Более того жили мы в общем не плохо!Попробуйте не сильно заморачиваться и не обижайтесь на нее сильно,не принимайте все близко к сердцу.Она со временем тоже будет вам уступать. Ну что же делать,если приходится так жить!Удачи Вам!!!
Оля Смиюн
Терпение, терпение и только терпение
Купи ей путевку в Ирак. Дай бог повезет.
снять квартиру даже если это последние деньги потому что слово - да"мама" с мнимой улыбкой а тебя лечат на это нужно иметь много терпения
Лучше всего - жить отдельно!!!!Как вот я со своей.. Но сейчас ее уже нет с нами ( царствие ей небесное). Но где-то свекровь можно понять - ты же "приватизировала" ее сыночка, которому она прочила лучшую жизнь.
Tatyana Moltke
Представить что это тумбочка или лампочка ( пока не нужно - не пльзуешься)