Прочие тенденции стиля жизни
Сойду ли за гота????

конечно сойдёшь.
а разве есть сомнения? по-моему типичный гот.
но если уж ты гот, то надо быть готом нетолько с наружи, но и внутри.
смотрела в твоем блоге фотки... могу сказать, что тебе готика оч идёт.
эксперемент твоей девушки удался )
да, весьма похож...
Ну конечно! А зачем тебе надо сойти за гота?
Ульяна Ахременко
небольшой эксперимент девушки надо мной
в готе главное состояние души....
Внешне сойдешь.... Но главное мировоззрение.... Кроме того какая именно категория готов тебя интересует?
да, сойдёшь
сойдёшь! ваще круть!!!!
Вролне!!!! Супер!!! Готам привет!!
как-то помада неровно легла ))) а так ниче, сойдет!
сойдешь :)
Издалека
Конечно, но больше на Мэрлина Мэнсона
да )) сразу видно гот ))
Ммм.. .
Как с картинки.. .
да! жутко похож!!
Сойдёшь.. . 5+
Но гопники будут эмаком обзывать ( дебилы )
внешне сойдешь..
ну да! готы все на одно лицо!!!
Анастасия Царегародцева
Дура! Готы разные! Если не общаешься с нами, то вообще заткнись!!!!
классно!!!! я сама гот, и от таких как ты тащусь!!!! обожаю готов!!!!
Круто.. . Побольше грусти в смеси со злобой в глазах - будет вообще шикарно. А так, правда, гот - это состояние души одинокого, непринятого обществом человека, который понимает: жизнь - лишь промежуток между рождением и смертью, - и и задается вопросом: "А зачем тогда жить? Пусть смерть наступит... " И еще надо бы на кладбище сходить, чтобы проникнуться готовскими настроениями. Только опасаться надо бы гопников и нацистов.. . Они с готами враждуют.
prikolno soidish no lyche emo
внешне-да
Да! Точно
конечно!!!! 100 пудов! волосы в черный покрась.
гот это человек который потерял смысл в жизни!
Канешна! Только готом нужно быть и в душе.... А так прикид просто СУПЕР!
класссссссссс.... нет слов одни мысли.... ваще ппц.... накрась меня так.... я тож хоцю за готессу сойти.... прикольно.... не... я тащусь....
внешне да. но внутри врядли.... у готов главное не то что снаружи, а то что внутри....
Ульяна Ахременко
Ну ты же внутрь ко мне не лазила!
главное, что ты думаешь САМ! это называеЦа самодостаточность. ) Не иди на поводу у общества. ..BELIEVE IN YOU POWER.(