Прочие тенденции стиля жизни

Кто вам нравится больше, эмо или готы?

КТО может выставите фотки эмо и готов!!!:)
Лилия Круц
ни те, ни другие!!!
Елена Шабанова
Лучший ответ
Комсомольцы, блин!
Настя Ермакова
«««Каждый верит в тот мир, в котором хочет жить ...»»...»
Olga Neol
Готы .
Готы все индивидуалисты и в большенстве самодостаточны. Драки они считают ниже своего достоинства, и вообще очень вдумчивы, часто интеллегентны....

Вот такие они - готы.

Эмо - в большенстве серая масса, которая даже не знает своих отличий от других субкультур (я не говорю о музыке и внешности, я говорю о мировоззрении). Часто играют на публику и чаще всего оказываются пустышками.
Я говорю о людях, а не о самих культурах.
Если по мне, то лучше ньюхиппи - они за мир и любовь, но против наркоты и тоже могут ответить агрессией, если их хорошо попросить. Они все очень оптимистичные люди.
.
З. Ы Натючке я хотела бы напомнить, что готы вышли из панков и не сразу обрели свое лицо - так что нефиг гнать на тенденции. Мне было бы очень кисло, если бы были только одни ...готы, или хиппи или реперы, или эмо.. .
( их фото у мя нет)
Готы! Готы! Готы!!!! Потому, что я-гот, и оставьте нас в покое!! ! Мы имеем право делать то, что нам действительно хочется, жить так, как нам нравится!
обычные люди.... можно иногда нарядиться и тем и тем, но не каждый день от этого потом тошнит
Олеся Ровная
Готы - это даже не обсуждается. Эмо просто спёрли их субкультуру, добавили тупого гламура и всё!они лохи!!!!
У меня дочь считает себя эмо, ей 12 лет. Возможно, надо было запретить, но я не стала этого делать, поскольку ничего плохого в этом не вижу. Эмо- походит от слова эмоции, эмоций у человека много, так пусть это где-то выражается. Меня хотят переубедить, доказывали, что я не права, что эмо кончают жизнь самоубийством и т. д и т. п. Но ведь так поступают не только эмо, такое случается только с людьми с отклонениями в психике, это доказывали нам на лекциях по психиатрии. Я решила, что я лучше буду в курсе её эмоциональных и жизненных настроев, чем буду с ней воевать, запрещать, это ни к чему хорошему не приведет.
Куда фото отправить?
мне ска!
Джае не знаю.. . наверно все-таки больше готы. Они какие-то более серьезные что ли.
Aygun Xalilova
gotika)

eno-gopa