Прочие тенденции стиля жизни

Нравится ли вам стиль готов? почему да и почему нет?

ну почему и нет))) ) готы - это люди которые любят тяжелый рок, метал. . и т. п.) ) ъ
ну а стиль прикольный.. . может и скучный .. но что-то классное в этом есть;)
Asel Bekmurza
Лучший ответ
люблю черное и строгое
Ну если всё стильно, в меру и гармонично - то почему бы и нет) Особенно на девушках) А если колхоз стайл с кучей напульсников затёртыми майками за 200 рублей (ну такие чёрные с группами, черепами) - то глупо смотриться)
Стиль одежды - безусловно да. Романтично.... загадочно.. . сексуально, но не пошло
Нина Конева
Нравиться ли вам стиль не готов? почему не готов? . Нетне нравиться
Anastasia Kasianova
Честно.. меня он привлекает.. хотя я большае придерживаюсь чего то более женственного.... а так.... мне лично все равно как они одеваются ...все это их личное дело
нет они уроды
ненавижу готов.
к таким людям (как и к любой другой субкультуре) люди не относятся серьезно, ибо считают их агрессивными подростками на кульминационной стадии переходного возраста.
может когда то готы и выглядили по иному, но сейчас не вижу в них ничего хорошего.
а вот готика в архитектуре очень даже нравится.
полный атттстой!! ! недоношеныё
Нет, страшно как то...
нет!! ! они придурки
Дааа!
Стиль Готов эт аще прост классно! Мрачные цвета, тяжелая музыка, карсеты (!)...и т. п.
Все это привлекает!!!
мне нравится этот стиль в одежде и архитектуре и в музыке тоже готик рок один из моих любимых)
очень нравится!!! потомучто у них все слегка романтично, загадочно, странно. . но очень красиво!