Прочие тенденции стиля жизни
нравится ли вам стиль ЭМО
нет, можно выделиться из толпы другим путем
нет
Мне пофиг )
Со стороны посмотреть интересно, но на себя никогда бы в жизни не натянула их одеяние, да и в ЭМЫ не записалась - бы
НЕЕТ! ! Такой идиотизм.. . дебелизм.... это называется: родила царевна в ночь не то сына, не то дочь.... девчонки-эмо дуры плаксивые, парни.. . ну, а парни как бабы ))
упаси Господи....
Я нахожу его забавным: сочетание белого, черного и розового.. может стоит попробовать.. ! :)
Хотя в целом отношусь нейтрально к стилю ЭМо и к ЭМО-пипл в частности. . Каждый самовыражается по совему, особенно, если тебе 15, и ты так хочешь быть не таким как все.. . Это имеет место быть.. несомненно. :)
нет
не-а. вапервых нытьё просто выносит. вофтарых да хреныхзнает кто парень, кто девушка.. . да и ваще розовый с чорным не катит...
у каждого своя форма самовыражения.. . они-еще не самые страшные..
если ты эмо то конечно нравится нно ходить токо в чёрном и прыгать с крыши
нет, поскольку он культивируется.
А мне нрава) ) И плевать я на всех хотела.. . И между прочим не все ЭМО плачут, режут вены и т. д. , есть пОзиТТиФчИкИ
Нет канешн
я эмо. если ты настоящий эмо, а не позер то ты не будешь спецыально вены резаь и ходить только в черно розовом. не важно что с наруже важно что внутри. у эмо прост обольше эмоуый чем у обычных людей