Прочие тенденции стиля жизни

А как Вы относитесь к стилю "ЭМО"?

отрицательно) по-моему это просто очень дешевый способ выделится из толпы, если у тебя нет ничего другого, для того чтоб тя заметили. Я думаю с возрастом это у них всех пройдет)и ваще надо жить позитивно! Даешь СКА!!!!
Ида Шмидт
Лучший ответ
Оч-оч плохо
сегодня плохо
завтра хорошо
Никак. По фигу, честно говоря. Тинейджер - сбоку пейджер. Перебесятся.
эт их жизнь..и если они хотят чтобы их не любили-они становяться ЭМО...я думаю..эт глупое и бесполезное занятие..эти плаксы..хы)))а вообще я ничё против них не имею ))
Елена Зуева
Если меня это не трогает,то хорошо.И если они не обчирают гламурррр)
Alla Voloh
положительно :))))))))
Лена .
девочки-эмочки очень сексуальны! и к тому же брюнеточки, а я таких люблю... а вот мальчиком Эмо не люблю - они похожи на девочек (по крайне мере всех кого я видел)
Эмо это вызывающе
Елена White
не очень хорошо.
Знаешь, сложно сказать, слишком уж сложные они-ЭМО. Лично мне нравится носить чёрно-розовую одежду, но меня взбесило, когда я однажды взяла свою чёрную сумочку с розовой надписью "Amalfi", все начали показывать на меня пальцем и говорить: "Эмо! Эмо! ", хотя кроме сумочки ничего эмовского у меня не было.. . Меня бы это не бесило, если бы я не знала, кто такие НАСТОЯЩИЕ ЭМО: плаксивые люди, которые режут себе вены, но зачем, этого я не понимаю.. . Вообщем я к Эмо отношусь скорее отрицательно, чем положительно...
хорошо просто оБОжАю!!!
плохо. о ты реймана любишь? круть. я играл ток в третьего немного и революцию прошёл полностью