Прочие тенденции стиля жизни
Что такое стиль эмо?
Эмо - культура, зародившаяся в середине 70-х-80-х годах как ответвление от хардкора. Собственно, в 90-х эта культура умерла.Само название "эмо" (по-английски звучит как имо - emo) происходит от слова emotional.Эмо музыка: стиль очень даже интересный. Сочетает в себе элементы хардкора, панка, металла, электроники (иногда), скримо. Хехе, если так можно выразиться идеология эмо: В своём оригинальном значении эмо - это добрые, милые белые и пуффыстые создания. Тру эмокиды должны быть стрейтерами (не пьют, не курят, против беспорядочных половых связей), матом не ругаться, быть добрыми и отзывчивыми, короче как дети. Они просто не считают зазорным выражать свои эмоции: грустно - ревут, весело - смеются (а сейчас то пошло: раз ты не ревёшь на каждом углу - ты не тру - бред это-с). Резать вены - это совсем не по эмовски. Позерство чисто воды. Тру эмчиги - против насилия и его проявления в любых формах.Стиль эмчигов: Они лют узкие джинсики, маечки в облипочку, пирсниг на лице, тонельки в ушах, обожают полосатую одежду, кучу значков, множество браслетиков, по два ремня на джинсиках (один обязательно должен быть полностью покрыт заклёпками). И мальчики и девочки нося мэйк-ап. Кеды и тапки - главная обувь эмо. Ну, и конечно, косые чёлки - главный атрибут. Ща и все девчонки се их клепают, но в оригинали эмо-девочки любили носить детские причи тип двух хвостиков или косичек, кучу заколочек. вот и все что я знаю про Эмо

Я тоже хотел бы узнать.
ЭМОциональные,то есть хотят смеяться- смеются, плакать- плачут.характерны челки цветные,значки, фрагменты белого,черного,розового.дружелюбны.не кусаются. вены себе и другим не режут.ну,стиль одежды не особо выделяется,просто есть повторяющиеся у многих черты...
это суперрр!!!!черно розовое много значков)))вабще классно
То что вы написали - стереотип!! Не все ЭМО плачут и режут себе вены, это участь позеров, Тру Эмо радуются жизни и не режут себе вены! ВОТ!!!!
отстой полный- сопли ходячии!
Х***ня из-под коня
сейчас этих сайтов про эмо дофига!!!!вбей и можешь сутками читать
ох и нифига себе!оказывается тру эмо радуются жизни....ппц....FITbikeCO ты меня шокировал....
черно розовая одеждачерная челкаузкие черные ждинсы
в одежде-в основном:чёрные узкие штаны,в основном чёрные майки(кофты и т.п.),чёрные кроссовки с розовыми шнурками или кроссовки с чёрно-розовым узором(квадратный узор).всегда есть какая нибудь розовая,яркая вещь(шарф,бант и т.п.).многие эмо носят кепки-чёрные,сзади с сеточкой а спереди с узором в чёрно-розовые квадраты.ВСЕГДА ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО ЗНАЧКОВ!!в make-up и волосах:в основном всегда чёрные волосы с чёлкой,закрывающей пол лица.глаза,губы и ногти чёрные или розовые.
Это ГОН