Прочие тенденции стиля жизни

Как ВЫ думаете, кто такие ЭМО и ГОТЫ?

Итак вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.
2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!
3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!
4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!
5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!
6. побольше фотографируйте вашего эмо!
7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства, не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении.
АА
Анна Астахова
65 516
Лучший ответ
Долб**ебы
Выпендрёжники. Каждый выпендривается как может :)) Пока не наиграется до конца. Мой бывший близкий друг был хоть и не эмо-гот, но такой свободолюбивый металлист с пирсингом во всех местах, длинными волосами, презирающий быт, условности и ставящий свободу самовыражения на первое место. Как он громко кричал, что деньги тлен и ничего не стоят, что свобода и честь важнее и пр. На словах как оказалось. Когда ему предложили хорошую работу с отличной зарплатой (он при всём том хороший профи в своём деле) он быстренько распрощался с пирсингом, драными джинсами, честью и свободой. Это было необходимым условием приёма. И сейчас лижет ж руководству и стучит на коллег не хуже остальных.
Инна Белякова
Инна Белякова
13 504
Люди!!!
Dina Stepanova
Dina Stepanova
7 267
вам ещё не надоело задавать такие (извените) глупые вопросы?!
Люди, коорые не боятся выражать отличную точку зрения)
NS
Nurgul Seitkaliyeva
4 376
дебилы. которые пржигают свою жизнь на всякую хрень.
Очередные подростковые максимализмы!! ! Выкрасить челку в черный цвет и мечтать о кладбище=))))))))))))))))))))))))))))
Алатория
Алатория
1 709
господи... как же надоели вопросы о эмо!!!
Эмо:
Э-эмоциональный
М-мужской
О-орган
:)))))
ludi s drugoy tochkoy zreniya
А то сама не знаешь