Прочие тенденции стиля жизни
Как вы думаете, когда закончится ЭМО-бум ?
Когда иссякнет чёрная краска для волос, с прилавков сойдут эти пресловутые скейтеры и кеды.. . полоска и прочие Эмо-аксессуары.. . )))))))))))))
Похоже, они просто изведут сами себя. Может - просто поумнеют, повзрослев.
лет через 5-10 когда эти дети вырастут....
года через3-4
Когда люди поймут, что чтобы показать всем какой ты бедный и несчастный не надо становиться ЭМО, так как потом ты станешь еще более бедным и несчастным, познакомишься с такими же несчастными эмо и от их напора и всеобщей грусти и несчастности решите все закончить массовым суицидом... Ну а если люди поймут, что даже в моменты грусти не всегда надо показывать всем свою слабость, что до них дойдет, что жизнь сама по себе непростая штука, и вы не одни такие несчастные-пренесчастные, что у всех бывают проблему и неудачи, то ниаких эмо и не будет... Просто некоторые люди любят цепляться за свое горе, им приятно самого себя топить в пучине своих слез и неудач, чувствовать себя несправедливо обиженным и упиваться этим... Мы должны быть сильными людьми... Если и не всегда, то хотя бы в нужные моменты... Мы должны понять, что есть близкие для нас люди, которым ваше эмо состояние никак не поможет в трудные минуты... мы должны жить не только ради себя, ну а еще ради наших близких, родных и любимых... И тогда мы почувствуем любовь с их стороны, их признательность и то, что мы не одиноки, а нужны многим...
у каждого эмо-психа бум заканчивается, када взрослеть пора, это о подростках, а вот када 30-летние мужики обезьянничают... это психушка по ним плачет
через года 2-3, вообще их уже слава богу стало меньше по сравнению с тем годом!
Когда мы им всем дурь выбьем из мозгов! задрали уже пиздеть на расстояние а потом убегать так что аж пятки сверкают!
еще где то тяжелых 5-7 лет!