Прочие тенденции стиля жизни

как вы думаете, чёлка для эмо - обязательный атрибут?

Лушше ходить с отрощенной челкой (всмысле если рядом будут скины чтоб не отрезали можно было бы спрятать... ) я отрезала мою 30 сантиметровую челку и очень об этом жалею... а еще кстати волосы на невидимках продают... вообщем предложить могу множество вариантов...
Зульфия Киселева
Лучший ответ
эта субкультура пережила свой расцвет. а сейчас идет на спад.. .
о челке.. . да, обязательный.
Полина Ещик
Лучше будь обычным человеком не утопая в субкультурах!
Поверь ЭМО самая страдающая субкультура их ненавидят ВСЕ!
Aigerim Saduova
нет.
обязательные атрибуты для эмо это кеды и сопли
Ксю !
да, штоп за этот чуб схватить и дернуть посильней
************* Фенька
Я считаю все субкультуры плохи ...а эта одна из худших.... но те кто ненавидит эмо меня бесят еще больше чем эмо .
На счет вопроса я не знаю ...наверное не обязательно
Необязательно, но она не всем идет.
Verginia Haruta
обязательно... ведь глаза это зеркало души... а ты хочешь чтоб кто то смотрел туда с ненавистью? лучше их тогда закрыть а когда тебе весело и спокойно то пусть будут открыты
примерно как для дурака -глупость _ можно и без но уже не то .
нет не обязательный! и кеды не обязательный! и розово-черный прикид не обязательно! Важно внутреннее состояние! я вот цивильная девочка (почти тетенька) каждое утро еду на работу с уложенной прической, в платьице и на каблучках, в одной руке сумочка, из нее к ушам тянуться наушники а в них Психея, Джейн Эйр, Слот, 7000$ и т. п. и никто об этом не догадывается))) ) просто прическа и одежда мне нра одного стиля, а музыка другого!
Челка, черно-розовые шмотки, пирсинг и значки для педовок (позеров) ! Тебе они не нужны если ты им не являешься!