Прочие тенденции стиля жизни

если тему та, то КАК ОТЛИЧИТЬ ЭМО от Готов ?!

Good Day
Это же абсолютно 2 разных течения, которые перепутать очень сложно. .
Эмо- Новое движение... Плаксивые (в основном подростки) Ходят в черном, со челкой на пол-лица, очень часто встречается сочетание черно-розовое. .
Готы- это классика, ходят в черном, красном, обычно длинные, долго не мытые волосы, ходят по кладбищам, готы – это то движение, которое занимается трепанацией мозга, души и тела, заставляя человека все-таки думать, зачем он создан и для чего он здесь. Для этого они в основном используют темноту, ночь.
Надеюсь помогла..
Анна Андреевна
Лучший ответ
ЭМО одеваются во все розовое и черное ...а готы во все черное.
Y P
эмо-любят одеваться во все черное и розовое.Если Они прокалывают рот,значит это потеря любви,и они больше некогда не будут целоваться.Носят ,ещё, одежду с черепами,белают тоннели в ушах.Готы-одиваются во все черное,хобят на кладбище,но в отличие от сатанистов,не приносят жертвопринашение и равнодушны к Богу.Ещё часто прокалывают язык.P.S, мо,и готы извините если я чтото преврала.Я В БОГА ВЕРЮ И Я НЕ ГОТ И НЕ эМо!Это же абсолютно 2 разных течения, которые перепутать очень сложно..Эмо- Новое движение...Плаксивые (в основном подростки) Ходят в черном, со челкой на пол-лица, очень часто встречается сочетание черно-розовое..Готы- это классика, ходят в черном, красном, обычно длинные, долго не мытые волосы, ходят по кладбищам, готы – это то движение, которое занимается трепанацией мозга, души и тела, заставляя человека все-таки думать, зачем он создан и для чего он здесь. Для этого они в основном используют темноту, ночь. Надеюсь помогла..
Юлия Кетова
И те и другие носят черное, а эмо еще и розовым балуются )))
эмо-любят одеваться во все черное и розовое.Если Они прокалывают рот,значит это потеря любви,и они больше некогда не будут целоваться.Носят ,ещё, одежду с черепами,белают тоннели в ушах.Готы-одиваются во все черное,хобят на кладбище,но в отличие от сатанистов,не приносят жертвопринашение и равнодушны к Богу.Ещё часто прокалывают язык.P.S, мо,и готы извините если я чтото преврала.Я В БОГА ВЕРЮ И Я НЕ ГОТ И НЕ эМо!
Обратите внимание на одежду... Чаще всего готы одеты во все черное, или с преобладанием черного цвета... У девушек (иногда и у парнев) - только черный макияж...