Прочие тенденции стиля жизни
Бритня сошла с ума???
Вхожу в инте, а тут везде фотки лысой Бритни Спирз. Как вам ее новый имидж?))
думаю у нее СТРАШНАЯ ДЕПРА! ей нужно еще позавчера было обратиться к психологу и заняться собой! а не тоскаться с кривомордой хилтон по тусам! заняться собой карьерой и доказать ублюдошному мужу что он то уж точно ни кто, а она помогает ему уничтожить себя не только как женщину но и как "певичку"
Ну что Вы? Ну подхватила что-то
Это не возможно! Сойти с того, чего нет!
...Чтобы сойти с ума, полагаю, его надо иметь?
А она в уме была хоть раз?
Похоже на то...Девчонка уже не знает, как привлечь к себе внимание!
Думаю, она просто наконец-то узнала, что в России ее обычно зовут "Бритая с пирса" и решила порадовать Россиян :)) :)) :))
..хреново ей и помощь нужна психологическая.... а ее пиарят
вши дело не шуточное,это тебе не какой-нибудь СПИД...
возможно это и не она, а очень похожая девушка
Ей просто имедж поменять захотелось!)Чтобы на неё в конце-то концов обратили внимание!)
Наша БРТИТоголовая))) давноо сошла с ума)))её бог забыл наградить мозгом..как и многих блондинок в наше время)))короч не удивительно это)))
Человек имеет право на личную жизнь!! ! Захочет наголо выбреется, не захочет, зеленкой вымажется!
Как хочет, пусть так и живет! Ее башка, пусть у неё она и болит!
пикольно, я б на ее месте ченить по круче сделала )))))
правда ?Я ещё таких фоток не видела ! пришлите мне пожалуйста ))
да вы ЗАТРАХАЛИ УЖЕ захотела и побрилась. ЧЕ ПРИстали? ПРичем тут сума сошла а?