Прочие тенденции стиля жизни

Я где-то слышала, что Ума Турман похудела за неделю на 10 кг. , употребляя лишь мороженое. Как вы думаете это правда?

Если это был замороженный йогурт (Frozen Yogurt), почему нет?
Особенно, если он был обезжиренный и без вредных добавок, например - только с фруктами. Всё это равносильно молочно-фруктовой рагрузочной диете, как вот эта. .
"Сегодня у меня получается молочно-фруктовая разгрузка :)))))))
малина- 30.00 гр, яблоко- 100.00 гр, йогурт Активиа- 125.00 гр, творог Шостка 5%- 100.00 гр, йогурт Бифилайф Добряна 2,5%- 150.00 гр" http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=417743

Неделю на такого рода диете спокойно можно прожить, особенно если это - жаркие летние дни, и образ жизни относительно активный. Правда, сколько кило потеряешь при этом, думаю - это индивидуально для каждого.

А кстати, вот сообщение в новостях, где пишут ..
"Uma Thurman says she lost 25 pounds in six weeks before starring in Kill Bill - by stuffing herself with chocolate, ice-cream and pudding." Said Thurman, "Eating ice-cream, chocolate and pudding. I ate whichever desserts I liked and still lost 25 pounds because I didn't eat anything else."
Ума Турман гoворит, что потеряла 25 фунтов за шесть недель до участия в фильме Килл Билл, набивая себя шоколадом, мороженным и пудингом. ЬЯ ела любой десерт, какой только хотела, говорит Ума, и всё-таки потеряла 25 фунтов, потому что не ела ничего кроме этого. "
http://www.diet-blog.com/archives/2003/09/30/miracle_ice_cream_diet.php

Да и, имелись в виду 6 недель и 25 фунтов.. ,
и не на одном мороженном, а еще - шоколаде и пуддингах.. ,что тоже меняет дело..) )
У вас же - другая информация, странно. .
Варвара Ревенко
Лучший ответ
Для похудения хорошо есть рыбу лосось или тунец, лимоны тоже сжигают жир
Инна Селезнева
вряд ли на мороженом. У звезды такой величины есть денги на любые хорошие фрукты.
нет, я похудела за неделю на 7 кг, когда жрала только лимоны и пила воду
7, не 12)
Правда. Потребляя очень холодную пищу, наш организм тратит кучу каллорий, для того, чтобы её нагреть до нужной температуры.
Нет. Это врядли. За неделю - слишком много. За месяц - можно, иначе сдоровье подорвешь. НО, точно не на мороженном!! ! Можно есть гречневую кашу, на воде, без масла и сахара - пустую. Три недели - 7 кило. А потом спортзал - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Машу Ля
да, думаю правда. Но при этом она делала по 250 присиданий и по 500 наклонов в день. как гимнастки.
АААА.. . куда ей дальше то худеть.. . ужос!
Анюта Голик
лимоны а с желудком потом что???
сомневаюсь. и вообще худеть так быстро и так много очень вредно.
nenayu...dieti eto ne ko mne...dumayu net...
это не может быть правдой, потому что ни один голливудский диетолог не убийца Умы Турман. Есть сахар, чтобы похудеть- нелогично, и здоровье убьётся
Ну можно похудеть и за день на 20....липосакция называется.;)