Прочие тенденции стиля жизни
Как думаете,это правда!?
как вы думаете это правда?? Сегодня многие миллионы пользователей интернета лишились доступа к самому крупному ресурсу - Вконтакте. 25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте».Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты АБСОЛЮТНО ВСЕ серверы, в том числе и почтовые,видео,аудио. Причин, по словам МВД три. И одна смешнее другой. Первая - распространение информации с нарушением авторских прав (клипы , фильмы, музыка и т.д.). Вторая - распространение режимной засекреченной информации. Третяя -распостранение порнографии, детского порно, насилия и экстримисткий видео. Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.
Я лично целый день зайти не могу. Выходит это сообщение: Service temporary unavailable. Please try again later.
Шынар Курмансейтова
Тоже самое!
московские серверы работают. я заходил около часа-двух по московскому времени, все работало
Нет
Девки, работает уже все, не истерите
кОНЕЧНО!! ! правда наконец!!!
Шынар Курмансейтова
То есть это повод для радости!?XD
People From Around The World ))
Мда...и чем же он Вам так мешает?
Елена Машталерова
Зайка, ты как всегда выделилась
не правда. в твиттере написали, что из-за аномальной жары возникли технические проблемы (перебои в подаче электроэнергии в серверную). то же самое сказали в вестях.
Я думаю правда... писали же в инете, что в интернет будут вводиться спецслужбы. Вот придурки... такой хороший сайт угробить хотят! Заняться что ль больше нечем этим спецслужбам!: (( контакт- это же для многих целая жизнь!
и что теперь делать целыми днями?! ((((
Шынар Курмансейтова
Ну тут уже некоторые пишут,что получилось зайти,так что может в ближайшее время все нормально решиться!А мне кажется просто с этого сайта просто тупо хотят содрать денег....
Aitzhan Smailova
Во!!получилось!я зашла! попробуй тож:))
у меня только один вопрос: какое это имеет отношение к разделу Стиль, Мода, Звезды?
не правда это, я сейчас там сижу. .
все нормально работает и надпись эта исчезла)
Хорош пургу гнать
Вот облом то!! ! :((
у меня вчера вечером не работал, там че то написано было сервер не обслуживается.. . а потом всеровно зашла)))
это все хрень, на самом деле не могли зайти, потому что, перегрелась какая то станция, и контакт сейчас работает на солярки)
ясный пень правда.. Контакт крашится, спасайся
нет - контакт уже работает
Шынар Курмансейтова
да ну....что то не верится!
Правда это или нет нам не ведомо)) )
я сегодня тоже целый день не могла на свою страницу зайти! ! но сейчас всё в норме!!
некоторое время не могла зайти, сейчас всё нормально, думаю зря кипишь подняли
да
так интересно... у меня с телефона зайти получилось.. (хотя дог этого тоже не могла) , а с компа не получается
Просто свет вырубило, а вам уже какие-то заговоры мерещатся...
Шынар Курмансейтова
Заговоры не мерещатся,но проверить то надо информацию....тем более,что не одна я переполошилась!Было все нормально и тут бац и часа 4 где то не работал....хорошо,что все стало нормально!
Неправда.
Даже Дуров написал что просто сервер вконтакте заглючил, или что то типа того
нет
я ща там, всё работает
да, правда.... целый день сайт не доступен...
все работает
народ
не партесь
народ
не партесь