Прочие тенденции стиля жизни

это что реально ПРАВДА?

Такой слушок ходит, что, короче во многих клубах Питера (и не только) в толпе кого-нидь колют иглой ВИЧ-инфицированной, а потом в корман записку бросают, типа: "Теперь ты один из нас! "!!Нет, скажите, это правда?
И как после этого ходить в клубы???!
да эту фигню можно и не тока в клубах подцепить.знаешь как раньше делали,к примеру просто тя кальнули иголкой с того несего и сказали типа терь у тя спид и что ты сделаешь,тока не говоришь что не поверишь?!конечно поверишь,будет паника у тя и тд и тп.короче самовнушения это страшная сила,если буцдешь много об этом будать то мож че нить и будет,а если не будешь об этом зацикливаться,то ниче и не будет.удачи,не слушай дураков;-)
Марина Грекова
Лучший ответ
Про Питер, это точно.
это правда!ВОТ ЕЩЕ ИСТОРИЯ ...девушка пошла в кино села на кресло и почувствовала укол посмотрела а там игла с запиской "Добро пожаловать в мровую семью ВИЧ инфицированных"!
В Риге у нас совсем недавно был точно такой случай. Мои студенты рассказывали.
недавно в Алма-ате был слушок...
кошмар
смотря в каких клубах!!!!В престижных, наврятле, можно легко вычеслить!!!!Да и рассказали бы, и фейс контроль был бы с проверкой покруче!!!!А в каких нибудь отстойненьких, возможно!!!!
Анна Чуйко
все говорят, что и на улице колят
Diana Maroshenkova
Хня полная, палево, тока к даунам подходят!!!
незнаю как у вас в Питере, но у нас в Минске в клубе "Реактор" было такое дело, тока без записок... Давно, правда, было уже....ТЕПЕРЬ ЭТОГО НЕТ!!!!
да я такое слышала(ну не знаю про питер), но то что в кинотеатрах на сиденья кладут такие иголки и могут приклеить даже к поручням на лестнице!!
кстати у нас в минске такое было....и не один раз....и задержали парней из москвы, их было около 30 ребят, одну мою знакомую заразили таким образом, а еще 3 клуба были закрыты
в Москве ходят и выискывают побогаже детей и через одежду вкалывают наркотики, против их воли. И дети считай наркоманы уже!
Free Hugs
нужно просто написать на своей одежде текст " я уже один из вас" и сё будет ок
еще я слышала, что оставляют зараженные иголки, ну например на лавочке, и когда человек не замечая их садится, то....а рядом записка - "теперь ты один из нас"....это просто кошмар...так что аккуратнее!!!
Господи, ужас! Ты где такое услышала?