Я тут по приколу из интереса женского любопытства..называйте вообщем как хототе тусовалась на сайте пикаперов и знаете что меня поразило:им этим придуркам подавай КРАСИВЫХ мол мышек кадрить легко и скучно.Но это смешно!Неужели они думают что реально 10ибальная на них посмотрит ведь преуспевающий бизнесмен явно не будет этим заниматься))
Так что для бесплатного секса пусть дурочек себя не ценящих выбирают красотки им просто не по карману!!))ПРАВИЛЬНО???
Прочие тенденции стиля жизни
Меня это реально ПОТРЯСЛО....
Пикаперы не просто очаровывают девушек, добиваясь секса, а используют при этом определенные технологии, например элементы нейро-лингвистического программирования. И если пикапер этим владеет, то может и 10-балльную обработать, но 10 баллов - сверх идеал. Они же делятся друг с другом именно техникой соблазнения - ставят там всякие якоря. В общем ужас для маленьких невинных девочек. Спасение только в том, что не все, что называет себя пикапером являются ими в действительности, а на самом деле комплексующие уроды, которые ничего толком не могут. Хотя упертые пикаперы добиваются своей цели иногда месяцами - ухаживают по полной программе, а потом секс и гудбай. Ну как проверить??
пикаперов - фтопку! Шприцы одноразовые!Ещё головы дурачат девушкам!Раньше ценили ЛЮБОВЬ, преданность, верность, порядочность, СЕМЬЮ, настоящие чувства а сейчас... эта плесень
О-о-о-о-о-о!А вы гляжу сторонница платной любви?Ну такое впечатление складывается из вашего вопроса...Этому есть название...Догадываетесь?
это точно. мне вообще кажется, чо они все не очень в себе уверены, поэтому и занимаются эой ерундой, мол самооценку повысить. разве нормальный состоявшийся паренть станет этой фигней страдать.
согласна! уроды с низким уровнем))))))))
Пикаперы...знаю таких и часто с ними приходиться общаться, т.к. они в моей компании...Вообще, в основном, это дело моих ровесников...им может быть от 14-22 лет...Бывают исключения.Потом это всё проходит и им становится ооочень тяжело, когда они встречают "ту единственную"...
пикаперы люди которым занятся нечем....типо эмо....правильно
полностью с тобой согласна!;) смешно даже! а че за сайт?