Прочие тенденции стиля жизни
Как наиболее верно и красиво, следует провожать души умерших цветочных букетов?
Цветы вынуты из вазы и увядшие стебли сникли, в ожидании расставания, навсегда!
Перерождение.. . Там где одно приятное ощущение перерождается в другое приятное ощущение, волною за волной.. .
Когда рядом с тобой любимая женщина, ты делаешь ей что-то очень-очень приятное.. . После этого.. . в определенное мгновение жизнь возвращается снова волна за волной.. . И следующая волна приносит новый яркий букет красок, это как новый яркий букет цветов.. .
И всюду при этом необходимо быть собою настоящим.. . Так мы провожаем одно прекрасное мгновение и не успевая распрощаться с ним в своей душе уже ловим следущее, как бы продолжая его.. . Так чувства, что вызывают в нас цветы устремляются своим великолепием в вечность.. . А божественное отражается порой в едином вздохе от этого необыкновенного чувства, в поцелуе - акте любви, в слезах - долгожданном очищении любовным жаром.. . в слиянии с желанным.. . и.. . все происходит снова и снова во всем, что окружает.. . В едином танце.. . Здесь побывали цветы.. . Но теперь они живут во всем окружающем пространстве, насыщенном любовью.. .
Как я хотела бы, чтобы у меня был такой сосед как ты!)) ) Спасибо тебе, друже! Своими вопросами и ответами ты показываешь, что имеет смысл уметь то, что умеешь и насколько насыщена жизнь необыкновенным, интересным и увлекательным!:))
Вдохните их запах, поцелуйте воздух над ними, и запомните навсегда.
Теперь Вы можете их отпустить.
Ощущения их тепла и нежности навсегда останутся с Вами...
Теперь Вы можете их отпустить.
К чему умервщлять, когда можно даровать жизнь??? Иные из цветов размножаются черенками. Не доводите до кончины! Многие из подаренных мне продолжают свою жизнь в саду...
думаю мусоропровод в качестве последнего пути вполне подойдет.
В окно!
Думаю, сжечь.
И для людей тоже.
a nuzhno pokazat' ix tomu kto podaril i skazat': ti zhe ne xochish' chtob ya s protuxshimi mertvecami obschalas'? davai novie dari!!!a chto kasaetsya samix cvetov: s proshlim nuzhno legko rasstavat'sya
Лично я особенно красивые засушиваю...