Прочие тенденции стиля жизни

Разве это красиво?? ? ссылка с фото внутри.

http://mirsovetov.ru/images/178/3.jpg

искала в поисковике статьи о том, как правильно загорать.. наткнулась на фото.. .такое ощущение, что на скелет натянули кожу.. .как вас кажется, красиво вылядит?
Перебор
Людмила Монах
Лучший ответ
видела фото и похуже.... по крайней мере лучше быть такой, нежели очень толстой
Худовата.
Akosya Abilkhassimova
Лучше такая, чем толстая
Бледна, худа, неинтересна...
Короева Галина
По моему нормально все, просто у некоторых ребра видно бывает.
Алёна Горбань
Перебор! Во всем должна быть мера!
Нет, это не красивооооо! ! Ужасть.
Ан
Аннет
Нормальная молодая, высокая девченка. С возрастом поправится. А что жирные лучше смотрятся?
Худая... мне не очень (
на вкус и цвет одинаковых нет....
Инна Кудинова
А, блин, не нормальная она!! ! А так в доме удобна (вместо стиральной доски)!!!
не судите да не судимы будете.. .
встаньте у зеркала и взгляните на себя со стороны. .
Внешность модельная и обалденная?...)))))))) )
любая девушка всегда не довольна своей внешностью.. .
что тада лапочите здесь?? ? нормально - не нормально.. .
с себя начните, лопушочки...)) )
Анюта ***
она же не виновата в том, что такая худенькая. . а вообще лучше быть худощавой, чем чрезмерно полной...
С одной стороны ей бы фитнесом заняться, с другой - девочка юная, может и в фэшн податься
Юлия Гусева
Поза не удачная, а так нормально
Думаю, время исправит. А вот похудеть- гораздо сложнее...
da, hudaya...
Не такая уж и худая, просто неудачный получился!
ну да, немного массы добавить стоит,
Да нормально вроде
сходила бы она хоть раз в мак доналдс, сразу стала бы пополнее=)
Нет, чем скелетом, лучше быть миниатюрной девочкой!
Ужас!
Скелетина!
ну это конечно, ужасно смотриться! я считаю уж лучше иметь более округлые формы, чем вот так!
Да все нормаль