Прочие тенденции стиля жизни
Какие цветы в подарок вы прелпочитаете : букет или в горшочке ?
Очень нравятся белые розы Вот только мне никогда, ни кто не дарил А я мечтаю о них .

Цветочную поляну, меньшего мне не надо!
так никакие однако как впрочем и подарки тоже
не люблю цветы
а можно конфетами?
зависит от настроения женщины) )
мне раньше нравились только в горшках.. . а теперь только срезанные...
Только букет - Лилии обязательно! Но без оформления бумагой или пленкой.. только голые цветы подвязанные лентой..
В горшочке. Букеты не люблю, в "мёртвых" цветах нет ничего красивого.
Горшочек.... любимый пару лет назад на 8 марта подарил букет роз и гиацинт в горшке.... розы конечно выбросила через неделю, а вот гиацинт уже не первую весну пробивается из горшочка, вызывая улыбку и приятные воспоминания... .
А если вы думаете, что подарить своей барышне, то стоит обратить внимание есть ли вообще в ее комнате цветы, некоторым ухаживать за растением просто не под силу или не доставляет удовольствия...
букет явно лучше
БУКЕТ!! ! в горшке как то.... экономно что ли.... в горшке пусть папа мне покупает - а мой мужчина ТОЛЬКО букет!
Не хочу показаться странной, но лет 5 назад в Cosmo я прочитала, что землю ( т. е цветы в горшке) , подушки и колюще- режущие предметы дарить нельзя:)))))
Вот поди ж ты угадай с нами ))) Я терпеть ненавижу цветы срезанные, стоят у меня, дохнут по тихой, воду им меняй, таблетки подсыпай, опадыши убирай, вазу после них мой. ..Лучше в горшке.. . Например кактус к компу ))) за ним ухаживать не надо. А ещё лучше в сад куда, погулять, понюхать и домой. А подарить шоколадки-пироженки-конфетки какие-нибудь )))
любые цветы приятны если они подарены от чистого сердца и с любовью!!))))))) а не от того что на портачил и хочешь загладить свою вину!!
букет