Прочие тенденции стиля жизни

А вы больше любите дарить, или получать подарки?

Кому вам приятнее всего приподносить подарки?
Лучше дарить конечно! А кому? Маме, сынишкам, подругам, мужу.
Ой. От таких ножек. Дарить. Потом палучать...Другу, подруге, Близким...
Дарить. Потому что, когда мне дарят, то часто не совсем то, или совсем не то, что я хочу!
Робным и близким всегда здорово сделать приятное.
Дарить! Потому что мне нравится совершать безкорыстные, открытые поступки, а подарок - лучшее их проявление
Ирина Глухова
и то, и другое...друзьям и близким....особенно люблю выбирать подарок
__
_-Mikonya_- __
Дарить я люблю только очень близким людям( мужу, детям, родителям...) Особенно детям, когда они так радуются, это счастье. Ну а получать тоже приятно...
мне нравится и то и другое, а дарить я люблю близким людям, которых очень люблю, тогда в подарки я вкладываю все свои положительные эмоции!!!
я и то и другое люблю....но модет я больше люблю когда мне дарят то что мне надо
Лучше когда дарят и именно то, что нужно.
очень люблю дарить подарки))) больше всего неожиданные и не к торжеству ,просто так!!! кому????всем друзьям,близким,девушке)) сегодня видел брелок прикольный ,надо вот другу подарить,ему понравиться ))))
Люблю получать подарки....особенно их разворачивать из упаковки...А дарить больше люблю любимому или подругам
получать, но и дарить мне приятно людям которые ценят подарки
Приятно видеть эмоции любимого человека получившего от меня подарок, ни с чем не сравнимые ощущения!Безусловно приятно и получать подарки!
Дарья Рулёва
Я конечно люблю получать...ну и дарить самаы близким...
Наверное,и то и другое!Всегда приятно выбирать подарок,вкладывать душу,когда ты точно знаешь,что будешь дарить его близкому человеку...Принимать их тоже очень приятно..даже,если видишь,что вещь тебе вряд ли пригодиться,ведь ее можно кому-то переподарить,хотя это не принято..=))
наверное получать, потому что выбрать подарок уже сложно, а надо его еще правильно приподнести!а вот получил подарок, сказала спасибо и все!вот так...=)
по-разному.просто подаркипривыкла выбирать от души,поэтому оч приятно видеть, что твои старания оценены.но и получать,конечно,тоже оч приятно)
*aygerim *
конечно дарить!!!!но и получать их тоже приятненько:-)
Конечно и дарить и получать....это всегда так , если ты никому ничего не подарил. то тебе тоже никто ничего не подарит