Конечно получать приятно, но я очень люблю дарить.
Мне доставляет удовольствие, дарить приятные подарки.
Отношусь очень серьезно к этому.
Прочие тенденции стиля жизни
Вам нравится больше получать или дарить подарки?
обожаю дарить людям подарки !!!
получать)
люблю дарить то чего давно ждут так с нетерпением, копят деньги на это, а ты так раз и подарил) столько радости.
И дарить, и получать...
Сколько подаришь, столько и получишь, даже больше!
Все время получается так, что подарки в основном дарю я. Но мне эт нравится
Люблю дарить подарки любимым! А вот для себя больше нравится получать в подарок подарочные карты или деньги и на свое усмотрение покупать себе подарки
И то и то люблю))) ) даже выбрать не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ой)) ) а себе то как люблю дарииить))))))))))))))))))))))))))))))))
Нее я люблю получать подарки!
Я люблю делать подарки близким людям
дарить. и такие, что б в точку. агромное удовольствие от созерцания эмоций получателя ))))))
ммм я просто обожаю суету перед покупкой) )
я сначало еле засыпаю потом утром еле одеваюсь) )
иду в магазин покупаю просто замечательную вещь и ищу такую упаковку чтоб остались самые приятные воспоминания о моем подарке)) а потом смотрю реакцию человека))
очень люблю дарить, но получать не менее приятно...
Получать
Я люблю ломать голову над тем что подарить больше... .
А так смотря кому даришь или от кого получаешь подарок. . это тоже очень важно.
вовсём должно быть равновесие: получил, подарил.
и то и другое!)
Darit,eto tak priatno delat komy to xorowo!
Больше даришь больше получаешь.... Подарки выбирать сложно, но получать в итоге очень приятно.
Дарить.
передаривать полученные))))
смотря кому даришь подарки.... дарить во много случаи я не очень не люблю.. потому что не хочу ломать голову ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ? ? а получать ...кто не любит)) ) не я точно))))
мне нравится дарить подарки