Прочие тенденции стиля жизни

Какой самый дурацкий подарок вам дарили?

Susanna Galstyan
Моему мужу как-то подарили на работе чайный сервиз. Он пришел расстроенный. Я ему говорю, что подарок хороший, чего злишься? А он мне и говорит-Это все равно, что тебе удочку бы подарили! Я смеялась... действительно... на кой она мне?...
Айым Набиолдина
Лучший ответ
Мне однажды подарили книжку "Угрюмый Дудочник", а у меня уже было три экземпляра. Просто она тогда в нашем магазине продавалась и стоила дёшево, её было принято дарить ))))
серебряную цепочку.. . я терпеть не могу серебро, да и по длине она была совсем короткой.. . хотели как лучше, а мне пришлось поблагодарить и отдать её младшей сестре...
Mari Gudkowa
шариковые ручки. на день рождения. самый дурацкий и бессмысленный подарок.
фото альбом
*** Надюша***
плохой подарок может только от плохих людей, а мне дарит только любимый! следовательно и подарки все любимые=)
Аля Салимова
Руль спорт -й -хотя машины только у мужа А? как вам
Оранжевого бегемота с позолоченными ногтями и зубами. Фарфорового. Ему в открытый рот можно было что-нибудь мелкое класть.
яблоки гнилые
Словарь и всякие статуэтки которые хорошо разбиваются об стену.
рисунок с какими-то каракулями. А ещё игрушку, завернутую в 20 кульков и обвязанную презервативом.
Мои друзья взяли себе за правило дарить на каждый День рожденья копилку. У меня их уже 4 штуки, не знаю даже куда девать
бабу резиновую
Natalia Manicheva
Фигурку фарфоровую! И это зная мой вкус! Не забуду никогда!!!
Люблю заварной кофе и поэтому у меня уже шесть (!) кофейных сервизов. Подарок, вроде, не дурацкий, но куда мне столько?
Ёжика и на кой он мне? А подарки не выкидывают вот и не знаю что с ним делать?