Прочие тенденции стиля жизни
Какой для вас самый лучший подарок?
если как вещь - то ноутбук или квартира. или земля. а так - пахучесть какая-нибудь или мягкость или вкусность. или просто секс. с душой.
сделанный от души! и не дорогой. от дорогого подарка я бы смутилась, потому что сама дорогие подарки не делаю. еще я не против подарков, заранее обговоренных или деньгами.
Лучший подарок от любимый без разницы какой,посколька она у меня самая лучшая значит и подарок от неё должен быть лучшим!Для меня самый лучшей подарок от неё это она сама!Что касается подарков от друзей то скорее всего это какая-то дорогая вещь например БмВ 7 серрии-)Да а что скрывать то,это матереальный подарок,но очень приятный и для меня лучщей,но ещё раз повтарюсь это от друзей!-)))
от сердца
украшения желательно из золота)))))с камушками)))но очень хочется бмв x 5
Ferrari
тот, который подарен с душой и любовью...не важно что, главное внимание...
Любимый человечек!
все подарки хороши,если даришь от души....можно сердце подключить чтоб совсем уж угодить-белая рифма "клавиш мэйд"
Самый лучший подарок - тот, что подарен с душой, в который вложили частичку света, капельку добра, и маленький кусочек доброго света! Некоторые считают, что подарок дорогому человеку должен и стоить соответственно в деньгах. Я готова это оспорить! Букетик только сорванных ромашек или пара воздушных шариков часто запоминается на всю жизнь и приносит больше радости, чем скажем банальный фотоальбом или воплощение в жизнь этих забитых машины, квартиры и дачи у моря!