Прочие тенденции стиля жизни

Какого размера грудь наиболее нравится мужчинам?

Помни всегда , что ты не доллар , что бы ВСЕМ нравиться. Люди все разные и вкусы у всех разные....Будь собой и люби себя , и окружающие тебя тоже полюбят.
Поверьте мне, форма намного важнее
Лора Касымова
Размер не имеет значение!! Главное – упругость!!
не в размере , а в форме вопрос
Лилия Liliya
Я думаю, что размер - это еще не все!!! Главное кто носит эту грудь!!! Сначала у меня был третий, потом стал первый - а в личной жизни, как было все хорошо, так и остается!!!!Удачи....( в разборе с размером груди)... masi4ka!!!!
От 4-6
Сколько в руку помещается, остальное ну явно лишнее.
Если в детстве недоиспытал материнской ласки - обязательно будет искать женщину с большой грудью и получать от нее удовольствие. Остальным, как правило, нравится небольшая и упругая.
Lena Tjurk
1-2-го
размер не главное...главное то как ты себя преподнесешь...в плане секса мужчины хотят чтобы женщина была с огнём...а грудь - это уже неважно
Tret'ego
Средняя
Я согласна с ответом Катеринкин, правильно, важно кто ее хозяин? Также согласна с вопросом Василия Болтуновского, действительно, если говорить о размерах, можно и о мужских тоже сказать, разные женщины и разные мужчины, главное умение себя преподнести, и тоже можна отлично подойти друг другу, поверьте не помешает никакой размер.
интересно получается - на вопросы мужчин отвечают мужики, на типично женские - сами себе, так, что ли. ну поделитесь секретом - откуда женщина может знать о мужчине настолько, чтобы заменить его мнение своим? отвечали бы на вопросы про размеры члена, которые Вам нравятся..)) Тут то же самое. Хотим поначалу больше, а приходим и остаемся там, где.. сами знаете. Даешь не числом, а умением! p.s . единожды солгав.
Маленькая маленькая...!НУ Мужчины скажите же что маленькая!!!!Эх вот так всегда!
Идеальная грудь женщины та которая помещается в ладоне мужчины
Здесь не может быть однозначного ответа - у каждого мужчины свои предпочтения.
***lesya*** ***milashka***
3-6 размер
Если на лицо не вышла то грудь не поможет )))
4 размер
Больше яблока.... *******
И меньше футбольного мяча...: -)))))*
Идиальная - которая полность по размеру мужской ладошки, а больше нравиться которая не намного больше идиальной
Нравятся только ЛЮБИМОГО размера!!!
Елена М
Хмм....3.5 моей девушки меня АБСОЛЮТНО устраивают, сказать больше нечего))))))
Лоя *
Это дело вкуса. Этот вопрос модент название "риторического"=) У всех мужчин свои предпочтения.
главное, чтобы грудь не закрывала все, что ниже нее!!!
Тохир прав. Но я всётаки предпочитаю 3р-р.
Какая бы она у тебя не была, все-равно будет казатся, что можно и получше (больше или меньше)...
откуда я то знаю)
мне нравится маленькая...тащусь от таких....только владелицы таких обычно такие закомплексованные..
Все что вмещается в ладошку - это грудь, остальное - вымя
Которая не мешает.
МОЕГО - 3 полный! и кстати о формах - кругленькие и упругие, не мало важно симетричные
примерно 3-й.самое ужастное,когда кости видны,брр.
Юлия М
а мне нравятся полные груди, 2-3ий размер, но и чтоб форма была округлой и не обвисшей ;)
Все таки вкусов много и мнений тоже, но мне нравится упругая грудь 2-го размера с маленьким соском...
Упругая и не обвисшая,даже в 20-25-30 лет!!!!ну а так да,размером с яблоко,и лучше быть не может,но повторюсь,главное упругость и немалловажо сосок и область вокруг него,небольшое пятно с большим соском!!
Важна не форма и не размер.Главное что бы человек был хороший.
конечно же твоя, Милая
Кому как... Но мне чем больше, тем лучше... 4-5 - вполне... ))))
маленькая !чем меньше тем возбуждающее!!!
Nadejda Kim